Марина
Марина
Челябинск
ТатьянаАнна

Помогите! У меня паника!

27 января 2010, 11:36
-Здравствуйте девочки! Сижу вот четаю темки. Многие на моем сроке уже покупают приданное малышам… Это так прикольно! Я тоже хочу ходить выбирать костюмчики, пинеточки, коляски… А у меня дома ремонт, элементарно свои вещи иногда не могу найти каое уж тут приданное!!! И вообще страшно, что дочка скоро уже родиться а дома как на стройки, а вдруг не успеем доделать… Мужу говорю, что надо поторопиться уже, он на меня смотрит как на дуру и говорит «всё успеем». А меня это так бесит уже! Даже шкафа нет! А он не торопиться его заказывать Я конечно стараюсь помочь ему с ремонтом, но честно говоря толку от меня мало, то голова закружиться, то живот заболит…   Понимаю что в моем случае вряд ли кто то даст действенный совет, просто полакаться захотелось
4,3
14
0
Комментарии
Наталия
Держись, Маришка, все успеете. А новые вещички для малышки можно пока у родителей оставить на ответ. хранение. Самое главное себя береги и не утруждайся сильно
27 янв 2010, 11:45
Ответить 
Александра

Главное спокойствие!!!

Я вообще ничего не покупала, боялась чего-то!!! Только к родам все!!!

А ремонт успеется, вот мужа прижмет он всех друзей соберет и за 3 дня все сделает!!! Рано вам еще переживать!!!

27 янв 2010, 11:46
Ответить 
Марина
Марина Планирует
Это что! Мы вот всю старую мебель продали, заказали новую, а ее не везут. Шкафа тоже нет, все вещи лежат на полу в огромной куче, спим на полу, заканчиваем ремонт – клеим всякие уголки, прикручиваем плинтуса и т.д. В мои 27 недель у нас дома тоже стройплощадка была, а приданое для малышика я начала покупать только после Нового года. НЕ переживайте, все еще успеете!
27 янв 2010, 11:47
Ответить 
Анастасия
А вы не накупайте сразу и много, походите по детским магазинам, поводите носом… если что понравится – купите – тот же костюмчик, или мелочь какую-нибудь… И так, по чуть-чуть все мелочи будут куплены… А дома выделите коробочку для детских шмоточек. Я уверяю, когда ваш муж увидит что-нибудь из детских вещичек, ему самому захочется побыстрей все закончить и приготовить для маленького. (моего ОЧЕНЬ взяли за душу детские носочки :))
27 янв 2010, 11:50
Ответить 
Любанечка Мамочка
у меня ремонт окончательно не закончился до сих пор делаем славо богу мелочь осталось))а так мои домашнии делали его даж когда я в роддоме была)))не беспокойся главное комнату или уголок для малыша подготовить!))))))мы ремонт вообще начали когда уже недель 30 было)))а приданное купила я за 10 до роддов и тож волновалась что ничего не куплено а когда купила успокоилась))не волнуйся все успеешь)))))))
27 янв 2010, 12:03
Ответить 
Марина
Марина Мама

Спасибо всем! Даже как то легче стало. А то я как то совсем была расстроена  

27 янв 2010, 12:06
Ответить 
Кристина
ничего прорвемся)))все успеете))тем более приданнное муж купит, как дите родиться)
у меня вот, когда племяха родилась брат с мамой за день все купили))машину закидали всем чем надо)домой привезли, все поставили и установили))пока малышка домой приехало все готово было)купить это не проблема, тем более когда деньги есть)
27 янв 2010, 12:22
Ответить 
Наталия
И мы тоже на чемоданах сидим, должны переезжать в новую квартиру, а там ремонта точно что до моих родов хватит, а то и на дольше.Но я по этому не очень расстраиваюсь знаю что если будет поджимать срок мой муж все сделает.Ты главное не переживай, а по поводу покупок сейчас при наличии денег можно купить все за один раз и в одном магазине.Мужу своему намекай мягко что нужно поторопится закончить ремонт, ну а если он говорит тебе что все успеет так оно и будет.Самое главное чтоб у тебя и у твоего малыша все было хорошо.Удачи вам.
27 янв 2010, 13:59
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
О, понимю!)))Так как у меня тоже ремонт,  только его повесили на меня!!! Рабочие делают, а мне потом недовольства высказывают, что не досмотрела, не правильно им обьяснила как нужно и.т.д! Вот и седня тоже самое, пришли сантехники и не так стиралку подключили))Обидно становится! Из за этого столько слез уже пролила!
27 янв 2010, 18:27
Ответить 
Нина
Нина Мама

Марина, а у меня ещё веселее.

Мы собрались ремонт в буд.детской делать, а мужа в командировку сослали, и точно не сказали когда вернётся, надеюсь что хотябы к середине февраля.

И из приданного ещё НИЧЕГО не покупали, хотя уже пора. А я вот одна дома осталась и мне походы по магазинам не в радость. Хочется же с мужем вместе, чтоб всё обсудить, посоветоваться… а его рядом нет.

Вот сижу и жду. А что делать? Надеюсь всё успеем.

27 янв 2010, 19:16
Ответить 
ЛИЛИЯ
А мы нынешним летом пристроили к дому еще 2 комнаты-строительство полным ходом шло, а я еле варила, чтоб накормить работников-страшеный токсикоз был, падала в обмороки. И так все лето и осень, а потом ремонт внутри… в общем уехала в роддом как оказалось на 2 недели целых-ремонт доделали, перестановка везде, собрали кроватку и т.п.-по приезду я 3 дня как в гостях дома ходила, так непривычно. НО-главное сделано! Так что, не переживайте зря!
27 янв 2010, 20:26
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы