Наталья
Наталья
Обнинск
Настенька

Боли в мышцах!!!

24 января 2010, 13:16
-Девочки может у кого так было… у меня уже третий день тянет спину, где-то в районе лопатки… при перемене положения очень больно… а еще эта мышца при прощупывании болезненна… может я ее как-то потянула или простудила, может защемило… или это все из-за того что у меня пузико растет.Я очень напуганаи очень переживаю.Может у кого-нибудь так было?
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Томсик
Томсик Мама
Было и есть!!!
У меня под правой лопаткой болит аж с 21 недели, сидеть больше 20 минут вообще не могу, а сейчас уже и лёжа болит, говорят детки давят на что то, то ли на позвонки, то ли на почку, и ещё мне в печень даже иногда оттдаёт, врач говорит, что это нормальное явление и говорит: терпи, а иногда просто невозможно же терпеть!!! Кстати, но-шпа, кот. терапевт прописала, не помогает вообще!!! Если сильно переживаешь, то беги к врачу, но вообще такое чааасто бывает!
25 янв 2010, 20:02
Ответить 
Наталья
Да, миозит это воспаление мышц!!!1Я тоже думала, что просто мышцу застудила, делала растирание меновазином, им вроде как можно, мазь не стала покупать, т.к. ее в 1 и 3 триместре нельзя категорически, да и вообще не желательно!!!.. А теперь вот уже почти ничего не болит, муж вечером спину массажирует!!!.. тока если долго спина в напряжении побудет, сразу чувствуется дискомфорт.Так что у многих ПУЗАТИКОВ такое наблюдается!!!
26 янв 2010, 09:44
Ответить 
Клищевская Елена
Сптна болит, от того, что растет животик. У меня как начинает болеть, если есть возможность, ложусь на ровную поверхность (пол, диван, жесткую кровать), но без подушки!!!  А еще бондаж немного помогает.
28 янв 2010, 18:48
Ответить 

Мама не пропустит