ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Челябинск
АнютикИльяТимофеюшка

Третье узи

24 января 2010, 12:50
-Была сегодня на УЗИ. Сказали все хорошо: рубец на матке после 2-ух кесаревых в норме (6 мм), только сынуля перевернулся и сейчас в тазовом предлежании находиться, я переживаю. У нас сразу в больницу ложат и противоугрозную терапию делают, хотя зачем ведь мне все равно кесарево будут делать. 
Третье узи
0
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии

Рекомендованные посты

Антонина
Антонина
Энгельс
ДоченькаРостислав

Третье УЗИ в ЖК

Вчера делала третье УЗИ. Это была уже вторая попытка. Первоначально третье УЗИ мне назначали на 25.12.2015, хотя я просила попозже. В декабре было только 30 недель. Но регистатор — самый важный челов…
Анна
Анна
Нижний Тагил
Дианочка

Нужно ли третье УЗИ?

Девочки, подскажите пожалуйста, это правда что если на втором УЗИ исключили патологию, то третье не делают.Просто мне в женской консультации на вопрос когда же у меня будет третье УЗИ ответили, мол а…
Наталия
Кстово
МашенькаДашенькаНастенька

Третье УЗИ

Девчонки подскажите пожалуйста, на сколько важно третье УЗИ? Ни с первой не со второй третье УЗИ не делала, а теперь что то сомнения мучают. Третья беременность совершенно протекает по другому. Возду…

Мама не пропустит

бэби журнал
Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?
Известная модель сейчас готовится к появлению первого ребенка. По этому случаю была организована вечеринка для будущей мамочки. 
Новый портрет: улыбка принца Джорджа всех покорилаНовый портрет: улыбка принца Джорджа всех покорила
Герцог и герцогиня Кембриджские поделились фотографией принца Джорджа, сделанной к его первому юбилею. 
12 лет свадьбы: Стас и Юля Костюшкины поделились семейными фото12 лет свадьбы: Стас и Юля Костюшкины поделились семейными фото
Пока популярный исполнитель на гастролях, Юлия получила от него в подарок букет роз. И трогательные фото в микроблоге.