Изжога

23 января 2010, 21:33
-Девочки а у меня вот изжога страшная… И начинается под вечер всегда… У кого то есть такое? И если да то как справляетесь?
Изжога
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
astrid
astrid Мама
пить или сиром, по-моему гевискон, или таблетки ренни – они мне помогали… а когда ничего под рукой нет, пью слабый содовый раствор, правда, говорят, часто нельзя
23 янв 2010, 21:43
Ответить 
Светлана Лопина
у меня примерно на вашем сроке тоже была 1день, зато какаядумала с ума сойду, рени помогол на час…
я то молоко пила, то ела что-нить, то РЕНИ.
23 янв 2010, 21:49
Ответить 
Айрапетян Дина
можно овсянку, сваренную на воде без соли и сахара…
23 янв 2010, 23:00
Ответить 
ஐТатьянаஐ
Мне Ренни хорошо помогает, также семечки можно покушать – тоже попускает.
24 янв 2010, 14:47
Ответить 
Инна
Таблетки от изжоги «Печаївські», это биодобавка, помагают просто супер, ренни не помогали, если найдёте их гдето, производит Украина, со  вкусом малинки.
24 янв 2010, 15:02
Ответить 
Вяткина Тамрико
Ой девочки большое спасибо
24 янв 2010, 15:16
Ответить 
Супруненко Анастасияღღღ
я спасаюсь таблетками Гевискон.
24 янв 2010, 21:06
Ответить 
Сочинка
а я без таблеток обхожусь – стараюсь не кушать сразу много, лучше чаще, но по немногу, а если уж случилась изжога, то стараюсь поменять позу если лежу или сижу, и вскоре все проходит.
Всем здоровья!
24 янв 2010, 21:20
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Мне морковка сырая помогает
24 янв 2010, 22:48
Ответить 
Иришка
Иришка Мама
Тамрико, очень хорошо помогают: пепсан, ГЕПАБЕНЕ – его нужно принимать постоянно, т.к. он регулирует кол-во вырабатываемой желчи и обновляет клетки печени. Препарат на растительной основе.
Помимо прочего мне лично и на маленьком сроке, и сейчас помогали и помогают орехи миндаля и молоко. Просто прям спасаюсь!
А вот Ренни для меня был, как «мертвому припарка».
25 янв 2010, 02:39
Ответить 
Рина Сапожникова
Семечки кушать помогает, да. Мне тетя посоветовала))
25 янв 2010, 23:09
Ответить 
Palinara
У меня тоже изжога и тоже под вечер… Ложишься спать, вроде все хорошо, а потом как начинается это жжение, что уже не до сна а на стену лезть хочется!..
Сначала спала полулежа, так легче, а потом ренни стала пить. Беременныви его можно с 1 месяца, действует мягко и самое главное совершенно безопасен! Попробуйте, все проблемы сразу решатся)
23 сен 2010, 15:12
Ответить 

Мама не пропустит