валентина
валентина
Красноярск
Сергей

А у вас в роду были у кого то уже двойняшки

23 января 2010, 18:42
-У всех ли в роду кто ждет двойню или близнецов были уже такие случаи.а то я читала что некоторые бременнеют двойней не имея в роду таких, правда ли это?
А у вас в роду были у кого то уже двойняшки
58
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мамочка
у меня в роду были двойни, на УЗИ еще не была, посмотрим, что там, вернее кто там
3 май 2010, 21:23
Ответить 
Ольга
Ольга 35 неделя
У нас двойня была только по линии мужа, и то родня не близкая. У нас получились двойняшки, т.е. исключительно мой организм постарался. Причем полгода старались, ничего не получалась, за 2 месяца до беременности потеряла малышика неделе на 4-5 (биохимическая беременность, как врач сказала), до этого на операцию отправляли с полипом, а в итоге ооочень хотели детишек, к Матроне Московской ездила, выпросила, да ещё и двое детишек!=)
10 май 2010, 21:16
Ответить 
Юля-twinmama

Помоему если так задуматься то близнецы должны по мужской линии передаваться, а двойни по женской, у моего мужа в роду были двойни, но не слишком близко, а у меня не было, наверное наша радость как-то связана с продолжительным приемом противозачаточных, а может как сказал узист, сюрприз природы)))

15 май 2010, 21:54
Ответить 
Гузель
Гузель Мама
А у нас тут вообще странное дело.

У меня в роду по женской линии были двойняшки. Именно двойни. Но через поколение. И я как раз в том поколении, когда ДВОЙНИ ожидать не стоило бы. НО!!! Вот пожалуйста.
А еще у нас у папы история интересная.

Он сам из двойняшек. Первый. Его мама из двойняшек, тоже первая. И ее мама (бабушка мужа) тоже из двойни.

То есть получается, что двойню может родить первый из двойни. И сперва были мальчик девочка (бабушка), потом которая родила двух девочек. Одна из них мама мужа, тоже первая и родила моего мужа с его братом двойняшкой. Он первый. И вот, у него, то есть у нас с ним будут двойняшки.

Как папина наследственность играет не знаю. Хотя у нас близнецы. То есть не две мои ЯК оплодотворились, а одна на две поделилась. Вообще это фантастика.

Но мы ласково называем их наш джек пот!!!
17 дек 2010, 09:47
Ответить 
Nastya
Nastya Мама
Гузелья всегда думала что близнецы должны быть однополыми!
1 нбр 2011, 19:05
Ответить 
Аленчик
У моего мужа в роду есть двойняшки, в том числе и его отец двойняшка, сейчас надеемся что и мы ждем двойняшек.
17 дек 2010, 09:58
Ответить 
Аннэт
Аннэт Планирует
И  у меня и мужа в роды двойняшки, и мы тоже надеялись сразу двоих получить, а у нас одна в ожидании)))) Может в следующий раз получится…
17 дек 2010, 18:32
Ответить 
Мама4детей
У нас у моей бабушки были двойняшки вот теперь и мы ожидаем))
22 дек 2010, 18:04
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
У моей про бабушки было 8 детей. 3 раза двойни и 2 раза по 1 ребеночку. И у меня теперь двойня!!!
20 сен 2011, 22:09
Ответить 
Виктория Волкова
У меня никого с двойней не было, я вот одна отличилась:))
8 окт 2011, 18:35
Ответить 
Алла
Алла Мама
У меня у первой двойня))) Для нас это был БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!
13 окт 2011, 22:28
Ответить 
Оксана Вшивцева
А у меня по линии мужа, у его дедушки была двойня, и муж очень хочет двойню, но по УЗИ у нас один, хотя я от части рада, с двумя сложновато будет справляться, тем более что малыш первенец!!!
1 нбр 2011, 19:51
Ответить 
Мама-двойняшек
у меня в роду не было (хотя вот кто его знает, сейчас же врачи говорят, что часто один из двойняшек погибает, рождается только один, а раньше наверное не было всяких методов точных для определения двойни) ) жду двойню)
3 нбр 2011, 10:09
Ответить 
Екатерина

У меня папа из двойни (мальчик-девочка), и еще троюродные сестры есть — двойняшки…

Пока не беременна, но оооооооооооочень хочу близняшек)) Девочек) Ну и двойня мальчик-девочка тоже круто) А вот я пацанами двумя вообще не представляю, как справиться можно… )

19 янв 2012, 15:00
Ответить 
Алина Леонова
Алина Леонова Планирует
У мужа по линии. У его мамы родились  2 пары близняшек, причем.1и2 ребенок -мальчик и девочка, а 3и4 два мальчика...
а мы ждем одного..
22 янв 2012, 19:15
Ответить 
Нина Шишкина
У меня у дяди моего жена, там такая ситуцация… У нее есть сетра блезняшка, у их мамы есть сестра блезняшка, у бабушки тоже. Она не рожала до 32(вроде) лет! боялась двойни и… родила двух пацанов=))
23 янв 2012, 00:41
Ответить 

Мама не пропустит