Анастасия
Москва
СофияВсеволод

ТОКСИКОЗ!!!

23 января 2010, 16:09
-Всем привет и доброго времени суток! Помогите кто чем может!!! У меня  вторая беременность, но стоксикозом сталкиваюсь вперые… Проблема такая- очень сильно мучает тошнота, именно ощущение тошноты, а не сама рвота, причём начинается она не утром, а к ночи ближе, часиков этак в 8-9 вечера, и проходит часам к 2 ночи, и сопровождается сильной головной болью… Что я только не пробовала, ничего не помогает… И всё бы ничего можно было бы перетерпеть, но у меня старшая ходит в сад поэтому вставать приходиться в 7 утра… Естественно весь день хожу как выжитый лимон, злая, нервная, ничего не хочу и не могу(хорошо хоть не работаю). А досыпать потом не могу, просто не умею… Что делать? ПОМОГИТЕ!!!!!
ТОКСИКОЗ!!!
4,3
10
0
Комментарии
Наталья
А мне крекеры солёные и соломка тоже солёная помогли. Я их постоянно грызла и чаем с лимоном запивала. Сейчас вроде сама тошната пропала, но я всё равно время от времени (как перекус небольшой) их грызу)))
23 янв 2010, 18:27
Ответить 
Вяткина Тамрико
А меня вот так же подташнивает… Мне долька маленькая лимона помогает
23 янв 2010, 21:30
Ответить 
Анастасия
Мне лимон тоже помогает, вот только всего минут на 30… Что же всю ночь с лимоном в обнимку спать…
23 янв 2010, 21:34
Ответить 
Виктория
Меня тоже тошнило ужасно, потом и рвота добавилась, аппетита вообще не было, похудела не 3 кг, а неделю назад легла в больницу, поставили 4 капельницы и УРА!!! все как рукой сняло, тошнить перестала, рвать тоже и кушать начала отлично, вот так. Но у каждого все индивидуально, так что лучше посоветуйся со своим врачом. Удачи.
24 янв 2010, 00:45
Ответить 
Надежда
был ужасный токсикоз, за 5 дней похудела на 6 кг, началось обезвоживание организма,  в дневном стационаре неделя капельниц и становится гораздо легче, советую, зачем терпеть этот кошмар
24 янв 2010, 02:17
Ответить 
Оля
Оля Мама
Меня тоже начинает тошнить к вечеру, единственное что помогает это еда, приходится постоянно есть, чаще всего ем хлеб (корочку) так как у него нейтральный вкус. Ещё заметила, что тошнота увеличивается от неправильного питание (сильно жирного, соленого, острого). После того как ем каши тошноты почти нет
25 янв 2010, 11:24
Ответить 
Анастасия
Обратись за помощью к поисковику.
25 янв 2010, 11:52
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
привет, девочки! Вы знаете, мне при токсикозе очень помог кисломолочный газированный напиток-у нас в Казахстане он называется Тандем! сама не ожидала такого действия от него!
29 янв 2010, 11:07
Ответить 
Екатерина
у меня всё тоже самое просто ужас днём ничего а к 8-9 часам вечера просто ложись и умирай от этой тошноты и рвоты лежала в больнице там всё было хорошо даже почти не тошнило домой приехала и в тот же вечер рвало напрополую ничего не помогает из того что советует врач ни то что советуют другие беременные у меня 3 беременность с первыми детьми ничего такого не было так что я только жду что само уже скоро должно пройти где-то через недельку или дветак что ты не одна такая крепись и постарайся занимать себя чем-нибудь, отвлекайся
29 янв 2010, 13:00
Ответить 
Даша
Даша Мама
у меня тоже был сильный токсикоз. мне мой врач прописала травки, которые снимают сильную тошноту. не могу найти рецепт, могла и выкинуть . обыскала весь дом… посоветуйтесь со своим врачом или я в понедельник спрошу у своего и вам напишу.
29 янв 2010, 13:16
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы