Витамины)))

22 января 2010, 11:25
-Девчонки все та же тема и всё так же волнует=) Сейчас пью Магний Б6, компливит мама и витамин Е.И хотела у вас спросить вы тоже их постоянно пьете, ведь в витаминах должен же быть хоть какой-то перерыв.Или за время беременности его не нужно делать.переживаю, не хотелось бы чтобы ребенок из-за переизбытка витаминов родился с какой-нибудь аллергией.У меня подруги ребенок аллергик на цитрусовые, может это и не связано с риемом витаминов во время беременности, но принимала она их тоже постоянно, пока не родила
14
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ОлькаДонорПозитива
Ну если хотите сделайте перерыв недели 2 или месяц. Страшного ничего не будет. Вообще зимой лучше попить витамины, а вот уже весной, летом можно и свежачком питаться. Я буду без перерыва пить до того пока не появятся продукты хорошие. а аллергию не предугадаешь заранее. 
22 янв 2010, 11:49
Ответить 
Кристина Соколова
Я вот задумалась про цитрусовые… я каждый день мандаринки ем… не могу я без них, как клинило на них… может надо прекратить, а то алергия боюсь будет… а витамины это хорошо… только много у вас их что то уж больно… я пью только витрум пренатал и все…
22 янв 2010, 11:53
Ответить 
Людмила
я с самого начала пью витамины, причем горстями… по 3-4 штуки за раз.
и до сих пор
все без перерыва… до победного!!!
22 янв 2010, 12:05
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
Я Элевит пью с 5ой нед., потом к нему прописали фолев.кислоту до 12ой нед., после кардонат, но кардонат с перерывом, а сейчас еще и магнеВ6! Хотя все анализы впорядке! 
22 янв 2010, 13:55
Ответить 
Нина
Нина Мама
Мне врач в ЖК рекомендует пить витамины с перерывами. 2недели пью – 2 недели перерыв. Или чередовать 2 недели один препарат, 2 недели – другой.
22 янв 2010, 17:16
Ответить 
Nadira
Nadira Мама
мне тоже врач говорила делать перерывы, что постоянно нельзя их пить.
22 янв 2010, 20:39
Ответить 
Анастасия
А зачем вы пьете витаминный комплекс с витамином Е? Нужно пить что-то одно.
22 янв 2010, 21:14
Ответить 
МИЛА
МИЛА Мама
Я пью Элевит. И врач сказал их пить всю беременность и после. чтоб восстановить все микроэлементы.А во время беременности в этих витаминах есть всё что нужно матери и ребёнку.для того чтоб формировался головной мозок и т.д.
22 янв 2010, 23:23
Ответить 
Элька
Элька Планирует
Я с недель 12 пью Витрум Пренаталь, без перерывов))
22 янв 2010, 23:59
Ответить 
Маргаритка
Маргаритка Планирует
а мне рекомендовали пить Фолио, а уже с 4 мес начать витамины.
23 янв 2010, 00:05
Ответить 
Елена
Елена Мама
а я в плане витаминов сама «экспериментирую»)) прихожу на прием, она у меня спрашивает: «Витамины пьешь?» – «Пью» – «Вот и славненько» и все. На днях не выдержала, спрашиваю: " Я Витрум уже 2 м-ца пью. Мож че-нить другое попить?" – «Попей» -  «А что?» – «Что хочешь» – «А поконкретней?» – «Ну можешь Элевит или Матерну». В общем, ей достаточно того, что я их пью, а какие и сколько – эт на мое усмотрение
23 янв 2010, 11:50
Ответить 
Евгения Савченко
А я перестала пить  витамины.у меня на щеках как у детей диатез высыпал.Мне врач сказала не пить больше ничего
24 янв 2010, 15:53
Ответить 
Оксана
Оксана 16 неделя
мне вот прописала пить фолиевую кислоту и витамин Е до 16 недели, а йодомарин пить на протяжении всей беременности!!! Что каксается цитрусовых, их можно кушать до 7 недели но естественно не пакетами а по несколько штучек, а вот на последних 3-х месяцев от цитрусовых а так же от малины и клубники надо строго отказаться чтоб ребенок не родился алергиком!!!
24 янв 2010, 16:03
Ответить 

Мама не пропустит