Плакса!

21 января 2010, 11:07
-Ой девочки! Наконец-то я дождалась 2-го триместра с его облегчениями!!! Наконец-то не тошнит, ни чего мне не пахнет плохо, малышик мой копошится в животике… Казалось бы всё просто супер!!! Но есть одно но! Я таким нытиком стала! Муж взглянет не так или слово поперек, а мне так обидно, так жалко себя становится, такой одинокой себя чувствуюи сразу в слёзы!
Вот вчера хотя бы! Муж с ночной смены, потом ещё весь день не спал, к вечере его вырубило практически. А мне захотелось по душам поговорить!!! Я ему жалобно так:«Олеж! Олеж!» А мне только храп в ответ. Естественно я вся в слезах, тихо так, в подушку....
Это у всех так?
Плакса!
3
17
0
Комментарии
Анастасия
ооо… у меня тоже самое!!! плачу просто так\\
причем когда обижаюсь и начинаю плакать – сама себя раздражаю.
бывает еще хуже: вдруг понимаю, что ужасное чудовище, которое страло безумно капризное и ноющее и снова начинаю плакать))))) просто от того, что сама себе такой не нравлюсь))
одно слово – бедный МУЖ! =) но он вроде понимает))))
21 янв 2010, 11:16
Ответить 
astrid
astrid Мама
брррр, а я до сих пор иногда от отвращения вырываю: вот позовчера вырвала, потому что мужнин запах не понравился!
21 янв 2010, 11:21
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
ты не одна такая:) у меня так же бывает, не так сказал сразу в слезы и действительно аж саму раздражает что остановиться не могу:) вот не давно с мужем с магазина выходили и у меня ноги как то подкосились, вообщем рухнула на ровном месте, не сильно, да и не больно зато как обидно… до беременности только посмеялась бы, а тут слезы ручьем, только мужа перепугала
21 янв 2010, 12:40
Ответить 
Анна
Прикольно.Я тут на днях передачу видела о пользе грибов, так разревелась от того, что грибы оказывается такие полезные.А о сказке про «гадкого утёнка»я вообще молчу.Детям читала и слёзы глотала.потом зато смешно вспомнить.
21 янв 2010, 15:55
Ответить 
Валентина
У меня это периодически) Вот муж перед новогодними праздниками работал много и поздно приезжал, а я одна дома, ну мне так обидно становилось, аж слезы ручьем)) Муж, когда домой приехал, спокойно отреагировал на слезы, на колени посадил, пожалел, утешил…
21 янв 2010, 16:29
Ответить 
Tanya
Tanya Мама
я до сих пор плачу… попробуй не то слово скажи или что не по моему.сама понимаю что это глупо но ничего поделать немогу с этим.у меня раньше муж обращал внимание на мои слезы а сейчас разворачивается и уходит в другую комнату.у него у самого уже наверно сил нет...
21 янв 2010, 16:41
Ответить 
Татьяна
у меня такое в первую беременность было, причем на последних 3-х месяцах-сама себе была противна. А сейчас за все 32 недели второй беременности от силы раза 2 всхлипнула-как то по другому уже реагируешь на всё. -(Главное чтобы нас мужья понимали...)
21 янв 2010, 17:16
Ответить 
юлия
юлия Мама
сегодня весь день хожу и плачу… вроде и повода особого нет, а я реву…
21 янв 2010, 18:57
Ответить 
Зиновьева Вера
А когда мне хочется плакать, я говорю мужу:" Все, сейчас расплачусь!". После этих слов почему-то все хотение расплакаться над какой-то ерундой сразу прекращается.
22 янв 2010, 13:47
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
я тоже такая же, иногда так обидно хочется просто, чтоб крепко обнял и поцеловал просто так. Мужчины они толстокожие, но нельзя их заставлять понять нас беременных, они никогда такими не будут, поэтому лучше ночью поплакать тихо в подушку и все.

22 янв 2010, 14:13
Ответить 
Аня
Аня Планирует
Вот и я замечаю за собой такую ерунду! Самой противно, а как бороться с этим не знаю!
25 янв 2010, 18:36
Ответить 
kesh
И я плакала))) Помню в н.г когда беременная была как начала рыдатьу меня муж напугался. Говорит: «Что плачешь?», а я сижу и понимаю, что я и сама не знаю от чего реву, но понимаю, что плакать очень хочется))) И вообще в беременность бывало такое сижу, сижу вдруг покажется мне, что меня никто не любит и в рев. и это при том, что лялька наша была оооочччень долгожданной))) И бабушки мне звонили по 3 раза в день и муж всегда рядом был.
25 янв 2010, 20:51
Ответить 
Люба Чащина
до беременности меня вообще очень сложно было до слез довести, мне палец в рот неклади как говорится! а ща это пипец, недай бог мне что то скажут нето, сразу в слезы, реву аж захлебываюсь, ну такое горе))))муж тож раньше обращал внимания, а ща никакого внимания))ну и ладно!!!))так что это нормально!!! потом вспоминаешь из за чего разревелась аж смешно становиться)))
26 янв 2010, 16:25
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

а я один раз разревелась из-за того что проснулась утром и не нашла пирожные в холодильнике. Подумала что муж съел. Сижу реву, а он меня пытает, почему реву, что случилось? После этого достает из холодильника пирожные и говорит «На покушай, может полегчает»

Вечером я ему рассказала о причине своих слез, он долго хохотал, и говорил что не знал что я такая жадина

27 янв 2010, 14:36
Ответить 
Полина
Полина Мама
Я тоже ревела- ревела, по поводу и как правило без онного. А на прошлой неделе как-то спокойнее стала, вот только в понедельник в автобусе от обиды разревелась, но это другая история.… ненавижу хамство
27 янв 2010, 15:52
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы