Я сошла с ума… Какая досада…

-Я как и все беременяшки слишком много времени и внимания уделяю своим внутренним ощущениям. Вот и сегодня все прислушивалась и прислушивалась к сынульке , в каждом его движении я пытаюсь углядеть начало родов, ну или хотя-бы треники)))))....
Около трех часов дня мне позвонил муж и сказал, что приедет через 20 минут и отвезет меня на работу за зарплатой. Я быстренько подкрасилась, оделась и стала его ждать. Как и было обещано через 20 минут он подъехал к дому и мы поехали ко мне на работу.  мало того что мне не выдали декретные начисления, так мне вообще никаких денег не дали, мотивировав тем, что в следующем месяце отдадут все сразу… Я немного расстроилась, но, как говорится, подальше положешь, поближе возьмешь… Со спокойной совестью приезжаю домой и вставив ключ в замок пытаюсь открыть дверь, замок не заперт, я пытаюсь повторить манипуляцию со вторым замком, но он тоже УЖЕ ОТКРЫТ… Дверь не заперта, я сначала подумала, что приехала свекровь, захожу ее нет, вторая мысль ОПЯТЬ ОБВОРОВАЛИ… Фигушки, все на месте.....
Не знаю как, но получается, что я ушла из дома не закрыв дверь....
Вот так вот я готовлюсь к приближающимся родам…
20 января 2010, 21:18
Татьяна
Татьяна
Рязань
Антон
4
1
Комментарии
Елена
Елена Планирует
Бывает))) иногда тоже голова идет кругом)
20 янв 2010, 21:27
Ответить 
Валерия
И я рассеянная стала… Не так давно из душа вышла, встала перед зеркалом, взяла спрей для укрепления волос, начала на волосы пшикать и только через какое-то время поняла, что пшикаю маслом от растяжек… Еще постоянно имена забываю и названия.
20 янв 2010, 23:06
Ответить 

Мама не пропустит