Тасечка
Тасечка
Алматы
СавелийВадим

Имя для мальчика…

20 января 2010, 15:22
-Приветики!!! Девченки, подскажите, как можно назвать сынульку, мы с мужем никак не можем сойтись на имени.Отчество у нас (Викторович) Хочется назвать редким и красивым именем, голова пухнет.........А как вы хотите назвать своих малышей? Может и нам понравится ваше имечко!!! Заранее всем спасибки.
Имя для мальчика…
18
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
А мы решили что у нас будет Виталий Русланович (ВИТАЛИК)
20 янв 2010, 15:49
Ответить 
Ольга Давыдова
А мы своего, конечно если будет мальчик, Всеволодом назовем.
20 янв 2010, 16:13
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует
А я решила Матвеем назвать))))Вроде не избитое имя. А так еще Ярослав очень нравится
20 янв 2010, 16:32
Ответить 
Татьянка
А хотим назвать сыночка Владиком!
20 янв 2010, 16:34
Ответить 
Валерия
Мне нравятся Дамиан и Адриан. Моего двоюродного брата Виталика при постриге нарекли Вениамином – мне это имя тоже нравится :)))
20 янв 2010, 16:58
Ответить 
Серафима

а мы хотим Георгием назвать(если мальчик будет)
а вообще я всегда думала, если бы у меня когда -нибудь были бы мальчики-близнецы, я бы назвала их Мстислав и Ростислав!

20 янв 2010, 17:50
Ответить 
Евгения
Сергей или Александр Викторович
20 янв 2010, 20:03
Ответить 
Вероника
Если у нас будет сын, то муж хочет назвать его Кирилл, отчество  у нас тоже Викторович
20 янв 2010, 21:06
Ответить 
Анастасия
А мы решили назвать Глебом! Будет Глеб Сергеевич!
20 янв 2010, 21:40
Ответить 
ஐТатьянаஐ
Если из редких и не избитых, то можно Мирослав, Тимур тоже очень нравится (Тимка), а если из популярных – нравятся Артем, Дмитрий, Александр.
Григорий, Борис – тоже нравятся!
20 янв 2010, 22:30
Ответить 
✿❤✿Юлия✿❤✿
Папулю нашего зовут редким русским именем Семён, вот и с именами проблема. Для девочки придумали Сонюшка, мальчику – Илюша. Еще из имен нравится Алевтина, Кирилл и Артем. Ну оооочень специфическое отчество у нас будет!
20 янв 2010, 23:00
Ответить 
Люда
Люда Мама
у нас Богдан Андреевич. в нашем городе один на два сада с таким именем, значит редкое Богдан Викторович вроде тоже неплохо звучит.
22 янв 2010, 18:33
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
я с 5-го класса хочу Егорушку, в этот раз будетНастенька, но в следующий раз точно Егорушка....
23 янв 2010, 14:57
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
А мы думаем так: если мальчик – Семён Палыч, а девочка – Вера Павловна или Катерина Павловна!
25 янв 2010, 19:31
Ответить 
kesh
А я хотела (если б мальчик родился) назвать Степаном))) Мне очень это имя нравится и еще Дмитрий красивое имя.
25 янв 2010, 20:32
Ответить 

Рекомендованные посты

Выбираем имя для мальчика по отчеству: интересные советы родителям

За последнее десятилетие все чаще можно встретить малышей с необычными и малораспространенными именами. Но иногда очень красивые или старинные имена совершенно не созвучны с привычными для нас отчест…
Жекса
Жекса
Луцк
ПупсикФиксик

имя для мальчика

Как назвать мальчика Тук-тук-тук! Толкается у мамы в животике малыш, заявляя о своей готовности уже в ближайшем будущем обрадовать родителей своим появлением на свет. Мальчик! Совсем скоро окру…
Алёна
Алёна
Будва
Philip

Выбирали имя для мальчика, долго ржали =)

Ох и повеселились же мы с мужем вчера! Пол ребенка еще не знаем. Для девочки имя уже придумали давно. Муж мой программист и предложил назвать девочку в честь первой женщины-программиста. И мне понрав…

Мама не пропустит

бэби журнал
Собчак показала эффективное упражнение на прессСобчак показала эффективное упражнение на пресс
Телеведущая активно стремится к тонкой талии и стройным формам. 
Кэндис Свейнпол наслаждается материнствомКэндис Свейнпол наслаждается материнством
У супермодели сейчас самый нежный и приятный период: наблюдать за тем, как растет её новорождённый малыш. 
Театр одного актера: дочь Тимати читает стих БартоТеатр одного актера: дочь Тимати читает стих Барто
Бабушка девочки опубликовала интересное видео, на котором четырехлетняя Алиса демонстрирует, как она растет.