домохозяйка.

20 января 2010, 11:58
-блин девочки я умираю от скуки.домохозяйкой быть мне точно не нравится.я хочу общаться с живыми людьми.а все мои подруги на меня забили, муж на работе.мне остается что только готовить еду и в интернете сидеть.как вы справляетесь с этим? у меня комплексы развиваются, что не смогу в будущем нормально разговор поддержать.хоть волком вой((
19
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
елена
а я работаю дома мастером по наращиванию ногтей – столько общения)). Нужно найти какой то интерес…
20 янв 2010, 12:06
Ответить 
Engine (((Не голосую )))
такая же ситуация, но я уже привыкнуть успела, облениться до того что уже и по дому делать ничего не хочется… потому что достало одно и то же… уборка уборка уборка…
20 янв 2010, 12:07
Ответить 
НЕ ГОЛОСУЮЩАЯ!!! Анна
У меня совершенно такая же ситуация. Только мы переехали в другой город где муж работает, а я как пень дома сижу. Я очень тебя понимаю, подругам не интересна, новых нет, у мужа проблемы на работе ему твои заботы не ясны… бла бла… а нам очень тяжело
20 янв 2010, 12:08
Ответить 
Олке
тоже самое… Начала рукоделием заниматься. Раньше только крючком вязала а теперь  сама на спицах научилась, уже есть плоды- связала любимому свитер и нашей козявочке кучу всякого.
полезно и время быстро летит.
20 янв 2010, 12:09
Ответить 
ГалочкаРудольфофНА
А не пробовали пойти на курсы, или кружок какой-нибудь!!! Я просто картины пишу, поэтому у меня время забито)
20 янв 2010, 12:10
Ответить 
Мишуня :) Елена
а я бы будь моя воля только домохозяйкой и была бы.
мне часто и-нет общения с головой хватает
и с мамочками на дет.площадках…
20 янв 2010, 12:10
Ответить 
ирочка
ирочка Мама
Познакомтесь во дворе с молодыми мамами, которым приходиться гулять с детьми им так же скучно!
20 янв 2010, 12:12
Ответить 
Анечка ( картины на заказ )

да-да… девочки правы… я вот дома тоже сижу… уже год… и ни чего… наоборот дня не хватает… просто надо себя занять-и время быстро будет лететь… я вот ни чего не успеваю… вроде только встала-а уже муж скоро придёт… займись рукоделием!!! ведь потом с малышом не когда будет отвести душу… свяжи маленькому что-нить, сшей ему угрушки!!! сшей какой-нибудь развивающий коврик))потом пригодится))и у тебя положительные эмоции и малыш счастлив будет))))

20 янв 2010, 12:15
Ответить 
НЕ ГОЛОСУЮЩАЯ!!! Анна
Мне работу нужно доделать научную, а у меня такая к ней апатия Вязать не люблю, рисовать не умею, а хобби мое фитнес, учитель-йоги я. Но в этом маленьком городе боюсь и группу не наберу. Я раньше и с беременными работала. Так что девочки, если будут вопросы после родовой реабилитации, диеты, физ.упражнении и пр. заваливайте вопросами я с удовольствием буду отвечать
20 янв 2010, 12:25
Ответить 
Валерия
А курсы для беременных??? Чем не выход? Такие же как ты пузики там будут. Есть же при ЖК курсы, почему не воспользоваться? И полезно, и приятно. Я вот тоже одурела дома сидеть, а сейчас разрешили спортом заниматься и я наконец в зал хожу – развлекуха! Знакомлюсь, общаюсь и еще полезным делом занимаюсь. Если мало ли уже на беременные курсы ходила – отыщи рядом кружок очумелых ручек!
20 янв 2010, 12:46
Ответить 
Турлюк Кристинка
Да дома скучно хоть убейте меня уже все по дому зделала что на 9 месяцев прописывала эсли бы не интернет и мая любимая подруга я бы умерла муж поддерживает он 2 дня работает 2 дома с ним хоть веселее поговорить хоть есть с кем
20 янв 2010, 12:56
Ответить 
Турлюк Кристинка
Не нужно плакать а мужу нужно объяснить что скоро тебе будет не до подруг и что тебе сейчас не хватает внимания и общения 
20 янв 2010, 13:06
Ответить 
Турлюк Кристинка
А не много ли он хочет????????????
20 янв 2010, 13:16
Ответить 
Турлюк Кристинка
Мой Руслан делает все лижбы нам с карапузом было хорошо на выходных у нас моя подруга постоянно с своим парнем се отлично даже жаловаться ненашто когда он дома 
20 янв 2010, 13:18
Ответить 

Мама не пропустит