Иришка
Иришка
Новокузнецк
МаркЯрославЯночка

Про труселя.

19 января 2010, 17:43
-Девчата-пузята, извините, а кто какие трусики из вас носит? Мне врач говорит, что стринги пора снимать, а я НЕ МОГУ! И не хочу. Не умею я уже носить трусы! Р-А-З-У-Ч-И-Л-А-C-Ь! Мне комфортно в стрингах.
А кому-нибудь врач говорит то же самое и объясняет почему их нельзя носить?
15
0
Комментарии
Аленочка
Аленочка Планирует
Мне врач ничего про трусы не говорил, но я с тобой соглашусь стринги это очень удобно, особенно когда привыкла к ним, но скажу честно я попробовала одеть трусики для беременных, они такие приятные на осчуп, из нат матерьялов, широкие и немного завышенные, мой вердикт- носить можно, даже нужно, и вполне удобно, даже приятно, так что буду переходить на правильное белье, хотябы на время беременности, а вообще если купить достаточно широкие, то они мешать не будут и в попу не будут закатыватся… ))))
19 янв 2010, 17:51
Ответить 
Живу-И-Радуюсь-Жизни
незнаю, а мне никто ничего не говорил можно их носить или нет!!! я до сих пор ношу, но реже, чем раньше)))))
19 янв 2010, 17:52
Ответить 
Элька
Элька Планирует
http://www.health.am/rus/site/more/2263/  инфо к размышлению))
19 янв 2010, 17:53
Ответить 
Анастасия
Прикольно, я тоже так думала, что это удобно. Помню еще до беременности, с подругой общались, а она после родов, говорит только их и ношу, на стринги перейти не могу не удоно. Я тогда думала, ерунда какая то как они могут быть неудобными. Потом во врея беременности примерно на 20-22 неделе как стала носить трусики, так теперь до сих пор не могу перейти на стринги. А малышу уже 6 мес. 
19 янв 2010, 17:54
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
Блин, всю беременность в стрингах хожу, обычных у меня и нет совсем… А тут такие ужасы про них пишут
19 янв 2010, 18:01
Ответить 
Татьяна
Мне никто ничего не говорил, да и не смотрел никто на мои трусы. А в обще раньше токо в стрингах ходила, а сча чередую с обычными.
19 янв 2010, 18:03
Ответить 
Светлана Лопина
я до 12недель носила стринги, потом как-то неудобно стало перешла на обычные(которые раньше терпеть не могла)! а вот от каждодневок отказаться не могу…
19 янв 2010, 18:05
Ответить 
Иришка
Иришка Мама
Мне моя врач сказала из-за риска провокации геморроя стринги надо снять. Да мне его удалили 5 лет назад… А стринги стараюсь покупать нетугие и из нат. ткани. Все равно задумалась...
19 янв 2010, 18:06
Ответить 
натали
натали Мама

Я тоже всю беременность стринги одевала, главное чтоб они свободные были, ну и гигиену надо соблюдать. А наночь ничего не одевала и не одеваю, кроме когда месячные, но это уже после беременности. И все нормально, никакой молочницы

19 янв 2010, 18:24
Ответить 
Полина
Полина Мама
А я как-то само собой отказалась от стрингов неделе на 16, неудобно стало. Накупила себе тонну прикольных шортиков и рассекаю в них. И удобно, и попа прикрытее. А вот беремчатое белье мне непонравилось
19 янв 2010, 18:31
Ответить 
Александра
Никогда не понимала как стринги могут быть неудобными, пока не поправилась. И до меня дошло, что просто девушки подбирают белье не по размеру, вот и врезается и жмет или еще что… Где-то на 20-й неделе пришлось снова поменять эту часть туалета на размер побольше, т.к. поправилась попа. Но у меня не только стринги, но и шортики, и слипы – разные короче. Сейчас главное никакой синтетики.
19 янв 2010, 18:43
Ответить 
Шалость_Удалась

Тоже раньше носила стринги, т.к. мужу это очень нравилось, а все остальные он называл панталонами (даже кружевные шорты, которые мне лично кажутся более сексуальными)… Как узнала, что мы жде малыша – сразу накупила себе всяких прикольных хлопковых (ну или почти хлопковых) трусиков :) Теперь о стрингах даже противно вспоминать – так удобно!!! Не знаю, как потом переучиваться буду… Плюс еще на самом деле придерживаюсь мнения, что стринги могут провоцировать появление молочницы, циститов и другой гадости… До беременности последний год цистит возникал каждые три месяца без всякой причины :( Сейчас, ттт, уже 5 месяцев держимся

Про ежедневные прокладки скажу, что сейчас их использую (но только хлопковые и без ароматизаторов), т.к. количество выделений увеличилось (но говорят, что во втором триместре это нормально)… Вроде бы пока ничего… Но меняю их раз 5 в день...

А на счет «немытых писек» – что-то как-то грубовато и неоправданно  сказано, я вот подмываюсь не менее 2-х раз в день и плюс пользуюся влажными салфетками...

Кстати, стала пользоваться еще до беременности лактацидом (такое мыло для интимной гигиены), т.к. были какие-то неприятные ощущения, с ним вообще все замечательно – никакого раздражения!

19 янв 2010, 20:19
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
А я стринги только летом носила, а зимой всегда обычные (ну нравится мне, когда тепло). А сейчас как-то в обычных неудобно, слишком низкие они, что ли, хотя вроде и животик только-только появляется. Вот думаю, может какие специальные уже поискать.
19 янв 2010, 21:30
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
я всегда зимой только обычные трусики ношу, чтоб не простудиться… а сейчас так тем более, накупила себе мягеньких низких трусиков, чтоб живот не давили и все класс)))
19 янв 2010, 22:35
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы