Боюсь больницы!!!

3 сентября 2010, 21:41
-Сегодня ходила на кск, (кальпоскапию, смотрят шейку матки на наличие эрозии ), Пришла все нормально, как обычно куча беременных, захожу в кабинет меня на кресло а я залезла ели как лежу смотрю на потолок, такой белый со старой лампой, и меня как током шибануло, вспомнила что я когда первого рожала мне пузырь на точно таком же кресле прокалывали и потолок похож, и все то ощущения страха как заново на меня нахлынула (просто я раньше думала что пузырь больно прокалывать и лежала боялась, когда это проходило при первых родах ). Девочки я чуть не заплакала как мне себя жалко стало, что мне еще раз рожать!!! (хотя первые роды были быстрые, но что то осталось ). Я из больницы вылетила как муха, и бегом домой, страшно мне теперь в больнице (((((
Боюсь больницы!!!
3
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марина

Да ладно, не паникуй:) Говорят второй раз всегда быстрее и легче:) Тем более уже знаешь, что предстоит:)

Меня перед родами неизвестность пугала и 5 дней нахождения в роддоме, я в больнице ни разу не лежала… Теперь будет огорчать только нахождение в роддоме:) (второго планируем года через 3)

20 янв 2010, 08:34
Ответить 
Полина
Полина Мама
Юлечка, вам надо срочно брать себя в руки, не стоит так паниковать. Я сама уже почти параноик, еще и всех своих и не только достала. Но… надо щадить себя и ребятенка. В следующий раз увидите потолок, думайте не о проколе пузыря (тем более теперь-то вы знаете, что это небольно), а о чем-то другом- счастье от держания на руках малыша… ну на крайняк представьте себе, что это библиотека или институт. Что человек в белом халате не врач, а химик, который придумывает новые сорта мороженого. Не переживайте так, все будет хорошо, главное в это действительно верить
20 янв 2010, 10:12
Ответить 

Мама не пропустит