Людмила
Людмила
Волгоград
РоманВера

письмо из животика

19 января 2010, 17:21
-

Ну здрасте, Тётки!

Слышала, что маман с вами давно лясы точит… Ну и я хочу, я ж тоже женщина будущая… Ну во всяком случае так дядя врач маме с папой сказал...

Просветил меня лучом и на живот маман давил, долго… Я от него спрятаться хотела, но разве спрячешься… У меня комнатка хоть и уютная, но тесновато… Маловато королевство… Куда светишь-то, куда???? Я ж голая, а за голыми девочками неприлично подсматривать… Дядя врач сказал, что девочка я, а папА был сначала не согласен, все пипиську высматривал… Я ему и рукой махала, и в ладошки хлопала, и мысленно даже пару раз поагукала: папка, я тута… А он все пацана какого-то высматривал на экране… Да не тут у меня мальчишек никаких, сама еле помещаюсь… Врач сказал, что я – девочка %на 95… Вот гад, тоже мне дохтур! Я на все 100, нет даже на 200 % девочка… Вот недаром я от него ныкалась… Покажешься таким вот, а они обзываться… а на остальные я 5% кто? Лягушка что ль? Это когда я была совсем маленькая, мамка меня звала Хвостатик, но счас хвоста уже нет, честно честно… Волос правда тоже нет, но это ниче, Тётки, я еще волосатей вас буду! Вот вылезу и сразу на эпиляцию запишусь, чтоб волсы быстрей выросли!

Ну а когда я немного подросла и поправилась, шутка ли, целых 500 грамм вешу, вот вылезу из Живота, на диету сяду… А все мама виновата, ей все говорят ешь за двоих, вот она и лопает, а я с таким наплывом еды не справляюсь и пинаю ее за это! В печень!!!

Так вот, они опять к дяденьке врачу пришли… Другому дяденьке. но тоже с лучом противным… Дяденька этот тоже сказал, что я девочка, но уже без процентов, респект ему и уважуха!!! Но рано я обрадовалась, дяденька этот еще хуже прежнего оказался… Просветил меня всю снизу-доверху, прям до кишок, срам один! Вот вылезу и скажу предкам: куда смотрите, дитю родную светят, а вы даже защитить не можете… Пальцы мне считать вздумал, гад! Что за наглость! У себя б посчитал! Ведь я даже маникюр сделать не успела...

А напоследок, представляете, Тетки, сфоткал меня и фотку распечатал… А я… без макияжа, и волосы нарастить не успела… И вообще я не очень фотогенична, хоть бы предупредил, я там такую рожу скорчила – мама, не горюй! Но мама и не горевала, а чуть в обморок не упала от «красоты» моей! Но вижу держится, не хочет меня перед папой и доктором опозорить… Говорит: красотулечка ты наша!!!!

Все, Тётки, устала, пошла мамку пинать… Вы не думайте, я не изверг, я легонько… Они с ж с папкой радуются, когда я им из Живота сигналю...

письмо из животика
3
10
0
Комментарии
Нина
Нина Мама
19 янв 2010, 17:36
Ответить 
Олеся Латыпова
ЗДОРОВО
19 янв 2010, 17:45
Ответить 
Людмила
вот какие мы девченки деловые… даже в животике)))))))))))
19 янв 2010, 17:47
Ответить 
Мария
Мария Мама
прикольненько… современный бейбик…
20 янв 2010, 03:36
Ответить 
Татьяна
чудо))
20 янв 2010, 10:42
Ответить 
Татьянка
Классно!!!!
20 янв 2010, 11:05
Ответить 
Лейсан
прикольный рассказ 
20 янв 2010, 13:41
Ответить 
Анастасия
Супер!!!
20 янв 2010, 20:17
Ответить 
Алена Казакова
Так классно)))
20 янв 2010, 22:06
Ответить 
Виктория
20 янв 2010, 22:06
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы