Гела Берлин-Днепр
Гела Берлин-Днепр
Днепропетровск
ЯнЛеонидАлекс

Поездка в Москву

19 января 2010, 17:19
-

Девочки приветик.Хотим всей семьей в начале февраля съездить на недельку в Москву, показать детям столицу.Такой вопрос к москвичкам, посоветуйте куда можно пойти, что интересного есть в Москве.Сама последний раз была в Москве 17 лет назад и толком уже ничего не помню, мы конечно начитались в интернете о многочисленных экскурсиях, но хотелось бы услышать советы  от жителей Москвы.Зарание спасибо за информацию.

4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Гела, сейчас морозы стоят(-15...-20 градусов), да и зимой особо ни куда не сходишь, очень холодно. Я б лучше посоветовала Вам приехать весной или в начале лета, когда зелени много, тогда очень красиво и тепло!!! Это моё мнение, а дальше решать Вам
19 янв 2010, 17:33
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

Спасибо большое за советы, весной, а тем более летом мы не сможем передвигаться из за моего интересного положения )))Весной у нас у старшего сына подготовка к выпускным экзаменам (здесь сдают их в мае), а летом мне рожать, так что единственная возможность выбраться только сейчас, у нас каникулы с 1 по 7 февраля, вот хотим в эту недельку вложиться, с погодой вроде в эти дни нам повезет, гидромеметцентр обещает максимум -6, а то и  плюсовую температуру.

19 янв 2010, 20:21
Ответить 
Оксана
Оксана Мама

Гела, а где вы жили? Просто отели и гостиницы в Москве очень дорого. Я вот подумываю остановится в хостеле, например, вот тут: http://www.bear-hostels.ru/clients/articles/ что можете сказать? Еду с детьми. Говорят, можно целую комнату на 4ых снять и это намного дешевле или я не права?

31 мрт 2015, 15:17
Ответить 
Гела Берлин-Днепр
Оксана

После нашей поездки прошло уже 5 лет, цены наверное изменились не в лучшую сторону, так что мне трудно что то Вам посоветовать.Мы жили в гостинице Измайлово Альфа,снимали 2 двуместных номера стоило это удовольствие 100 евро в сутки за оба номера, условия совдеповские, но жить можно, хотя я так понимаю, что сейчас гостиницу отремонтировали.

http://www.alfa-hotel.ru/about/

31 мрт 2015, 16:27
Ответить 

Мама не пропустит