ох уж эти почки.

19 января 2010, 17:06
-приветик всем. может кто то сталкивался с такой проблемой как у меня.Дело в том что у меня безумно болят почки.врачам говорила, а они только отмахиваються и говорят что до беременности нужно было беречь свое здоровье.А мне страшно как бы это не повлияло на малыша.Может кто то знает какие то средства от почек.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!
ох уж эти почки.
4,3
5
0
Комментарии
Анна Весёлкина
Оксана, попробуйте попить Канефрон Н, он на травах, очень хорошо снимает воспаление:) У меня хронический пиелонефрит, я его все беременности пью. А еще можно заваривать травы, типа почечного чая, только на вкус они горькие, а пить их надо целый месяц, потом месяц перерыв.
19 янв 2010, 17:26
Ответить 
Элька
Элька Планирует
У меня в прошлую беременность ни с того, ни с сего появился пиелонефрит.Так что, как это больно, помню до сих пор-бррррррр(((
 Спаслась индийским аюрведическим препаратом Цистон и чаем Нефрофит.Цистон на травах, при Б можно.У меня боли за 2 дня прошли бесследно))И еще его можно от цистита.
19 янв 2010, 17:36
Ответить 
Марика
Марика Мама
У меня тоже болят почки, соли у меня там. Также принимаю Канефрон
19 янв 2010, 18:30
Ответить 
Оксана Бычкова

спасибо девченки за советы. моя врачиха вообще на столько тупая причем в прямом смысле этого слова, вместо того спросить что меня беспокоит она спрашивает:" где можно у нас в городе заказать вкусную пиццу?"

19 янв 2010, 21:02
Ответить 
Наталья Остапчук Васильевна
Оксана, ну как можно просить совета «чем лечить», если вы не знаете, что именно лечить? Причем здесь цистит, про который говорят, если у вас «болят почки»? А цистит к почкам не имеет отношения. Я вполне допускаю подобных врачей, у нас тоже – педиатр 30 лет назад влетала в квартиру, и не слушая моих жалоб по поводу ребенка, спрашивала – «А как это вы такую квартиру получили? А мне не поможете получить?» Но вам надо выяснить, что именно не в порядке. Во-первых, анализы мочи вы сдаете? Что в них? Бактерии, лейкоциты, эритроциты есть? Биохимический анализ надо сдать – вас там будет интересовать креатинин и мочевина. УЗИ почек сделать. Если врач не направляет, значит – в платном порядке, это не дорого. А потом с анализами – к врачу. Если не захочет ничего говорить – тогда мне напишете на мейл, я постараюсь разобраться. Сюда я повторно не захожу, просто нет времени. а врачиха у вас не тупая – просто безразличная и ленивая, таких гнать надо в шею. 
20 янв 2010, 14:48
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы