Елена
Елена
Лесной
Владислав

опять в больницу(((

19 января 2010, 14:46
-капец просто… опять в боьницу нас ложат завтра...и все из за этих отеков будь они не ладны… аж до слез обидно… хотела это время дома провести, чтоб к малышу все подготовить а тут такое западло...
опять в больницу(((
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наташа
Наташа Мама
У ВАС белок в моче и давление высокое? почему ложат-то? ну у меня тоже отеки недель с 34-35, так уже по сроку пора. мало у кого отеков нет, и неужели всех в больничку кладут? или у вас прямо отеки ужасные?
19 янв 2010, 14:59
Ответить 
Татьяна
Женечка! Не расстраивайтесь! Полежите недельку, максимум две, Вас покапают, попьете таблетки, и выпишут! Это нужно малышу, потому придется потерпеть!
19 янв 2010, 14:59
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
Если у вас нет белка в моче и гипертензии-советую от госпитализации отказаться. Отеки есть на таких сроках у 80% женщин, которые бесследно проходят через несколько дней после родов.Если вас сейчас положат-то скорей всего вы выйдете оттуда уже с малышем. Подобного рода отеки от капельниц не проходят и поэтому госпитализацию продляют. Преператы применяют те, у которых в инструкции написано-нежелательно применять во время беременности, а в некоторых и вовсе предостерегают. Поэтому-ЕСЛИ АНАЛИЗЫ в норме, мой вам совет-откажитесь, меньше времени проводите в статическом положении и пропейте недели 2 травку Нефрофит, а можно и без нее обойтись. Когда лежите-подкладывайте под ножки валик, чтобы они были выше туловища.Все будет хорошо.))))
19 янв 2010, 15:08
Ответить 
Анастасия
Так нужно, полежишь, отдохнешь. Долго не продержат.
19 янв 2010, 15:20
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
Евгения, не расстраивайтесь так… Полежите деньков пять, а потом поедете домой продолжать готовиться к появлению малыша. Уж лучше сейчас, чем перед родами. Да и наверно все-таки лучше выяснить причину появления отеков и устранить. Желаю Вам и малышу здоровья и скорейшего возвращения домой
19 янв 2010, 15:43
Ответить 
Элька
Элька Планирует
Я лежала на сохранении, согласна полностью с Ольгой(Макеевка)-на таких сроках уже вероятней всего, что до родов продержат в больнице.Девочек-соседок по палате не выписывали, т.к. отеки не проходят…
 А больничная атмосфера не располагает к душевной гармонии.Не могу советовать не ложиться, не компетентна, но я бы отказалась...
19 янв 2010, 17:31
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Евгения, вы действительно очень мало пьете жидкости!!! Накопившиеся соли (а это тоже влияет на образование отеков) просто не вымываются этим количеством жидкости!

А врач какие-либо лекарства прописывал по этому поводу? И вообще давал рекомендации?

У меня тоже отеки были, но мне назначали «Канефрон», и потом я пила клюквенный морс (домашний) – отличное мочегонное средство, и как следствие отеков нет! Может и вам стоит попробовать, вдруг поможет? И больнички избежите!
19 янв 2010, 19:05
Ответить 
Елена
Елена Мама
ну все… собрались мы на катаргу… сидим с мужем такси ждем… так не хочетс, просто жуть… ну может сразу все дела сделаем-и родиться успеем, а то как раз до 38 нас там продержат.если не выпишут через 10 дней-отказ напишем-толку то там куковать до конца срока, если толку никакого не будет
20 янв 2010, 06:21
Ответить 

Мама не пропустит