Аня
Аня
Челябинск
Костик

Третье плановое УЗИ

19 января 2010, 08:00
— Вчера пошла в конультацию на прием. Врач взвесила-измерила меня и начала слушать сердечко моего малыша этой трубкой. Общупала весь живот и с бешеными глазами говорит мне: «Он у тебя сегодня шевелился?!» А я пока в очереди сидела он меня всю испинал. Моему сыночку не нравятся любые резинки на штанах, колготках и т.п. В общем я ей рассказала еще и про то как упала. Она меня посмотрела на кресле, сказала, что шейка хорошая и оправила на узи. Там узист такой классный дядечка! Посмеялся надо мной, что я уже почти во всех районах города делала узи. Все показал и сделал фотографию. А самое главное сказал, что все у нас хорошо!И снова я когда увидела моего кроху на мониторе, то чуть не расплакалась от счастья! А еще я видела все причиндалы моего мальчика!!! Теперь-то я точно уверенна, что у меня будет сын!
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марус Екатерина
Рада за вас, поздравляю.
19 янв 2010, 08:41
Ответить 
Елена Суднева
Здорово!!!
19 янв 2010, 10:15
Ответить 
надежда
Поздравляю!!! У меня муж ходил сомной на все узи, даже первое, когда на 2-ом УЗИ сказали что будет девочка он даже прослезился от счастья. На 2-ом Узи записали на диск, на 3-ем делали фотку теперь хранит ее как реликвию.
19 янв 2010, 11:12
Ответить 
Анастасия
Поздравляю! А сколько раз уже успела сделать узи?
19 янв 2010, 11:17
Ответить 
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ Мама
Очень рада, что у вас все хорошо.
19 янв 2010, 14:15
Ответить 
Сабина
Сабина Мама
Ань, поздравляю!!! :) а я вот жду 33 неделю, чтобы пойти на УЗИ, еле сдерживаюсь ))
19 янв 2010, 20:27
Ответить 
Олке
… повезло вам с УЗИстом… У меня пол не видят,, фото не делают… да и просто даже на маниторе не показывают… тоже жду третьего УЗИ, если уже опять ничего не покажут и не раскажут-бегу в частную клинику
20 янв 2010, 10:23
Ответить 

Мама не пропустит