liletta
liletta
Минск
ВладиславСемёнРостислав

Только узнала о беременности

17 января 2010, 14:28
-Добрый день!!! Только сделала тест на беременность вчера утром все положительные приблизительно 5 недель. Девочки ответьте пожалуйста у кого в первые недели болела поясница боль как при месячных или схватках тренровочных.
Только узнала о беременности
4,3
18
0
Комментарии
МАМА УТКА
во-первых – поздравляю!!! во-вторых – у меня болела! но эту боль трудно было сравнить с месячными
17 янв 2010, 14:34
Ответить 
Анастасия
У меня болела! Болела все первые 3 мес, потом на 4 отпустило, а сейчас вот опять, Ты главное береги себя, побольше лежи.Я с первой беременностью скакала и в результате выкидышь.Береч себя надо! А за спину не преживай! Врачи тебе конечно скажет угроза всё такое, не забивай голову, у всех беременность протекает по разному, у кого то ничего не болит, а у кого то всё и сразу. Лежи побольше!
17 янв 2010, 14:38
Ответить 
СегодняЗлюкаЯ
Таких болей быть не должно, мне врач говорила так. Я на этом сроке на сохранение попала. Хорошо, что легла вовремя. Не должно болеть. Сходи к врачу. А то я 15 дней пролежала в больнице, т.к сразу не обратилась к врачу, мне давали но-шпу и свечи с папаверином от спазмов.
17 янв 2010, 14:39
Ответить 
Виктория
Поздравляю! с болями поаккуратнее, лучше сходить к врачу, у меня лично ничего не болело!
17 янв 2010, 14:44
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ПОЗДРАВЛЯЮ!
У меня сначало было ощущения такое как перед месячными, хотя была полная увереность о беременности. Немного не те ощущения. Само прошло, но если очень беспокоит сходи к врачу
17 янв 2010, 15:00
Ответить 
Tatjana
Tatjana 28 неделя
u menja bolela do 12 nedel i zivit toze, ja bolshe otdihala ,  no ja eshe rabotala togda, tak u menja pomoemu vse bolelo, vrachju govorila, ona skazala vpolne normalnoe javlenijepri beremennosti, organozm privikaet, svjazki rasstjagivajutsja i vse takoe… toksikoz proshel ,s 12 nedel ne rabotaju uze i vse normalno stalo, nu bivaet konechno posle uborki pobalivaet, no uze ne tak ,, pila noshpu, i seichas pju esli chto to pobalivaet
17 янв 2010, 15:08
Ответить 
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
У меня были все признаки ПМС. И поясница, и грудь, и голова, и все все все.
18 янв 2010, 08:25
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
У меня обычно месячные болезненно проходили, вот и на 3-6 неделях все болело и тянуло просто дико… я думала что это угроза, но врач мне сказала, что матка так реагирует на беременность, начинает растягиваться… но все-равно с этим делом надо осторожно…
18 янв 2010, 16:20
Ответить 
Марина
Марина Мама
Согласна с большинством!!! болеть не должно! у меня с 7 недель болело до 18 примерно и 4 раза лежала на сохранении с угрозой! Идите к доктору дорогая! и всего Вам хорошего! поздравляю с пузожителем
18 янв 2010, 16:51
Ответить 
Шалость_Удалась

Поздравляю! У меня вот  с самого зачатия болела спина (я еще недоумевала – с чего бы?)… Бли как при месячных быть НЕ должно, единственное что, у меня за день до месячных первые три месяца немного больше ныла спина и немножко (совсем-совсем, даже более от того, что я слишком мнительная) потягивало них живота...

Обязательно обратитесь к врачу!!! Я как увидела две полоски сразу побежала к своему гинекологу, которого подыскала про планировании :)

18 янв 2010, 17:32
Ответить 
Анастасия
Поздравляю!
Но с болью не шутите,, это явная угроза.
18 янв 2010, 17:33
Ответить 
Валентина

Поздравляю!!!

У меня живот ныл сильно, и поясница болела, и грудь… Все как в ПМС, только жесткий ПМС)) Я даже и не думала, что . А тест решила сделать из-за того, что все родные говорили. что я как-то странно выгляжу, очень устало))

18 янв 2010, 19:24
Ответить 
VICTORIA DES
VICTORIA DES Мама
За неделю до месячных у меня грудь начала болеть, поясницу и живот тянуло очень сильно (даже обезбаливающее один раз выпила) -была уверена что пойдут вовремя, но… нам в пузяке уже 10_ая неделька))))))))))
21 янв 2010, 00:33
Ответить 
liletta
liletta Мама
я пошла к врачу а он мне говорит что вы на таком сроке нечего болеть не может
21 янв 2010, 00:40
Ответить 
Танюха

Поздравляю!!! у меня тоже живот не много побаливает и паясница болит, 3 недели беременности, ходила к врачу а она мне сказала что матка в тонусе, я так переживаю

26 май 2016, 13:54
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы