ИрИшКа
ИрИшКа
Астана
Ариана

покупки для майских детишек 2010

17 января 2010, 12:26
-девочки уже кто нибудь что нибудь покупал для своего малыша? мне так уже охота что нибудь купить, порадовать душу, но вот боюсь что рано ещё да я и пол пока что незнаю. с какого срока обычно начинают покупать всё?
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ксения
Ксения Мама
у нас на первые три месяца жизни уже вся одежка есть) коляску и комодик уже выбрали тоже.
17 янв 2010, 12:34
Ответить 
Нина
Нина Мама

Тоже ещё ничего не покупала.

Пора начинать, а я никак с мыслями не соберусь… Даже и не знаю с чего начинать...

17 янв 2010, 12:35
Ответить 
Юляша
Юляша Мама
А Я несколько красивеньких распашонок прикупила, да и материал для пеленок свекровь подарила, но еще столько всего надо купить.!!!!!!!!!!
я думаю, что это дело каждого, когда покупать. Вот я например, когда узнала, кто у меня будет и начала присматривать одежку
17 янв 2010, 12:44
Ответить 
Валерия
Мне уже на НГ надарили одежки для малыша, нейтральных цветов – бежевого, зеленого, в разноцветную полосочку! Мама уже комплектик почти связала жемчужно-серого цвета с белым узором – красота. Я плетеную люльку уже планирую купить в ближайшее время (знакомые продают очень дешево) :) у меня комната очень просторная – будет стоять пока как украшение, глаз радовать! В общем, если хочется себя порадовать – легко можно сделать :) я с удовольствием сейчас в детские магазинчики захожу. Так много всего! Есть такие прелестные штуки как та же люлька – в магазине очень дорого стоит, а пользоваться ей будешь от силы 1-2 месяца, а по объявлениям на разных сайтах их просто за бесценок отдают. А с одежкой – главное разных размеров покупать, а то потом окажется что на первый месяц куча одежки, а на последующие- почти нет! А расти-то будет быстро-быстро!
17 янв 2010, 14:16
Ответить 
Маруся
Маруся Мама
у нас и кроватка и комод пеленальный и коляски(3 штуки, к нам домой, к бабушке и прабабушке)и вещичек полно уже, сейчас новогодние распродажи, надо пользоваться
17 янв 2010, 14:23
Ответить 
Fotografin
Fotografin Мама

теми же мыслями озабочена . после Нового Года начала допрашивать подруг, сколько и чаго надо )). с кроваткой и коляской понятно, а вот что и в каком количестве нужно из одежды пока нет. вот вчера в mothercare купила первый комплектик. там щас распродажа, есть на что обратить внимание )).

17 янв 2010, 14:30
Ответить 
ел, ена
ел, ена Мама
а я совсем заленилась. надо и коляску присматривать и комод пеленальный, да и вещи все пораздала. как будто с неба всё свалится. вот уж пойду в декрет и там оторвусь по полной. 
17 янв 2010, 21:08
Ответить 
Катя МамаПолли
а мы купили маме бандаж, а дочуне конверт на выписку зелененький-нашему папе так понравился)))))пока все… но мы уже планируем каждые выходные что-то по-тихонечку прикупать!)
18 янв 2010, 11:22
Ответить 
Аня Суслик
Пока хожу по магазинам присматриваю, но ничего не покупаю. До родов собраюсь приобрести только коляску и кроватку. Всё остальное доверю мужу и маме. Тем более, что по магазинам мы с мужем ходим вдвоём и, конечно, он уже знает, что я хочу.
Когда родила первую дочь, вообще ничего сама не покупала. В итоге нам купили коляску, которая оказалась для меня неудобной.
И вообще много покупать не будем. Сейчас есть возможность многие вещи заказать через интернет, уже когда вернемся с малышом домой.
18 янв 2010, 11:25
Ответить 
Алёнушка
НА выписку готово все кроме ленточки. Стараюсь покупать вещи на распродажах. Где что красивое увижу беру. Пока работаю, могу себе позволить… порадывать себя и будущего сыночка.
18 янв 2010, 11:32
Ответить 
Белосохова Лена
я никогда не думала, что до родов надо покупать одёжку, но тут мама сказала, что она старшему моему брату начала покупать, когда была на первом месяце, и нам сказала начинать прикупать, типа потом не до этого будет и накладненько сразу все купить… так что мы начали уже ходить и присматриваться)
18 янв 2010, 12:23
Ответить 
Катя МамаПолли
Да, кстати, из этих соображений тоже! Пойти пока я буду в больнице и выложить сумму общую за эти 5 дней-довольно жестко)))
18 янв 2010, 14:40
Ответить 
Валентина
Я все хочу добраться до магазина, а муж говорит рано еще))
18 янв 2010, 19:26
Ответить 
КатеринаКоролева
Тоже очень хочется, что-нибудь прикупить, но терплю!  Надеюсь декретные получу, тогда и начну, а так все уже присмотрела в инете!!! )))
18 янв 2010, 22:42
Ответить 

Мама не пропустит