Наконец-то!))

15 января 2010, 20:46
-Девочки! Ну не могу не поделиться!
Мы сегодня первый раз пихнулись!))))
Теперь моя лялечка со мной общается!
Как же это трогательно! Нет слов – одни эмоции!))))
Наконец-то!))
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Кристина
как здорово)как же мне хочется это ощутить)
15 янв 2010, 20:49
Ответить 
ღயூஜின்ღ
Как я вам всем завидую белой завистью! Удачной вам беременности, лёгких родов и здоровых малышей!Чихните на меня пожалуйста!!!
15 янв 2010, 20:54
Ответить 
Лейсан
Лейсан Мама
ДДДДДДДДаааааааа. Я от радости прыгаю (не в прямом смысле) до сих пор на каждое шевеление. Расти вам здоровым
15 янв 2010, 20:55
Ответить 
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Пасиба, девченки!
Женечка, АПЧИ на Вас!Все у Вас будет!
15 янв 2010, 21:04
Ответить 
Яна Яна
Яна Яна Мама
поздравляю=)))
15 янв 2010, 21:08
Ответить 
ღயூஜின்ღ
Спасибо! Я поймала!
15 янв 2010, 21:08
Ответить 
Кристина
Ой девочки а я сегодня аж плакала после врача(((((.Она прашивает: шевелится, я отвечаю что-то происходит, но наверно нет. Она послушала и ничего не услышала. Еще сказала, что он где-то низко. И так что я незнаю когда почувствую эти шевеления((((( 
15 янв 2010, 22:12
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Женечка, ПЧИХ-ПЧИХ на тебя самый беременный ЧИХ!!!

Поздравляю с пиночками, это так завораживающе, а вот я вчера была у врача, а она меня даже не спросила про шевелюшки, хотя у меня уже с 17 недели капашули

15 янв 2010, 22:33
Ответить 
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристин, не расстраивайся, меня вот только сегодня масюня шевелюшками радовать начала. Сама переживала. А уже почти 21 неделька. Вот мы какими лентяями оказались!
15 янв 2010, 22:44
Ответить 
олеся
олеся Мама
а нас малыш 2 января начал радовать!!! прям сразу ворочатся начал по кругу!!! это было супер… и с каждым днём всё боьше!!! то щикочет, то пинает… просто чудо!!! аж слёзы наворачиваются!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ВОТ СИЖУ ПИШУ А МАСИК ТУК ТУК ИЗ НУТРИ!!! И УЛЫБКА С ЛИЦА НЕ СХОДИТ… ДЕВОЧКИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
15 янв 2010, 22:58
Ответить 
Марика
Марика Мама

Поздравляю!!!

Я вот жду не дождусь как и многие этого))

15 янв 2010, 23:26
Ответить 

Мама не пропустит