НаДюНьКа
НаДюНьКа
Москва
АнастасияВикторияЯрослав

Они уже с характером!

15 января 2010, 11:32
-Всегда задумывалась, почему дети получающие одинаковое воспитание все равно имеют разные характеры. Возьмите к примеру близнецов?
Не мы их создаем, они уже со своим характером! Причем не с рождения, а еще в утробе.
Вот с первой дочкой я все время хотела чужую еду. Вижу кто, что на работу принес-аж сил нет так хочу. Дома готовлю тоже самое-не хочу. Вот сейчас борюсь с ней. Свое не ценит, а гонится за чем то как у других.
  А пузожитель вчера меня заставила папку дождатся. Он на лыжах катался и домой возвращался очень поздно. Я позванила, узнала, что он уже в пути домой и отправилась спать. НЕ тут то было! Таких танцев в животе я что то не припомню.Я ее и баюкала и пела ей-ничего не помогает.
Смирилась, пошла дальше ждать. Муж пришел-мы сразу спать. Так они оба отключились. Животик больше не прыгал. Вот только я долго уснуть не могла. Пересидела наверное...
И что за вредина?
4,3
9
0
Комментарии
Кристина
наверно в папу пойдет)))ахахах)))ну вообще у деток что то от нас есть)))все таки мы же родители)
15 янв 2010, 11:48
Ответить 
Мишуня :) Елена
согласна.
ребенок сразу со своим характером, и вообще мне кажется он рождается сформировавшейся личностью.
15 янв 2010, 11:51
Ответить 
Анастасия
Так ты сама ответила себе на этот вопрос – все в тебя пошли, дети.
15 янв 2010, 12:00
Ответить 
Елена
Елена Планирует
Я тоже так думаю, моему мелкому уже нравится определенная музыка, с папой мы всегда ангелы… а над мамой и потешатся можно.

вот утром мы не хотим просыпаться, а мне еще на работу пока надо вот и начинается, ложился прям на мочевой пузырь и я каждые 3-5 минут бегу в туалет… ужас какой-то.

когда он хочет чего то это продалжается пока я не съем или не выпью.ЕЩЕ БУДЕТ ПИНАТЬ И ВООБЩЕ вести безобразно.

так что они реально уже личности, причем на все сто характерные…
15 янв 2010, 12:03
Ответить 
Серафима
во время моей беременности наша папа всегда смотрел всякого рода борьбу(он бывший борец и все настальгирует по этому поводу), так мало того, что все броски и «идем на болевой» я получала тогда у себя в животе, так и сейчас дочка страшная драчунья и всегда идет на пролом, даже если силы не равны!
посмотрим, что будет с этим малышом! хотя жизнь моя активная, видимо не видать мне спокойных деток как своих ушей)))
15 янв 2010, 12:45
Ответить 
Марина
Марина Мама
А у нас папа боксер и сынуля меня боксирует тоже И папу боксирует! обнимаю любимого ночью и животиком к спине его прислоняюсь, а сынок его бить начинает да так, что папа просыпается! большинство девочек говорят что малыши пап боятся и слушаются, а наш наоборот! вообще папу не боится и даже дерется с ним:)))
22 янв 2010, 17:06
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы