Наталья
Наталья
Черкесск
РоманКристина

Разговоры с малышом

15 января 2010, 10:33
-Девочки, а вы разговариваете со своим малышом в животике? Я знаю, что нужно это делать, но у меня получается это как-то неестественно что ли. Хотя мы его очень любим и ждем, но разговариваем пока о нем в третьем лице. Может, надо подождать, когда это само к тебе придет.
Разговоры с малышом
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Мы разговариваем, папа иногда с работы приходит и начинает разговаривать с малышиком Я думаю, если вы его любите и ждёте, он и так всё чувствует и понимает
15 янв 2010, 10:37
Ответить 
Мария
Я тоже говорю с малышом. Правда, совсем не много)
Говорю, что мы его с папой очень ждем, чтобы он рос здоровый и красивый, что мы его очень любим… А муж иногда ему играет на гитаре ( малыш реагирует и пинается), иногда шепчет в животик… Очень приятные моменты))
15 янв 2010, 10:54
Ответить 
Александра
Ну разговором трудно назвать, больше всего я разговариваю когда с мужем вместе. Это больше общение с ним чем с ребенком. Муж тоже больше меня с ним общается, иногда шепчет что-нибудь ему, говорит у них там секретики от меня, мужские разговоры...А еще я каждую неделю читаю малышу вслух что у него выросло, сколько он примерно ростом и весом…
15 янв 2010, 11:35
Ответить 
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Ничего =)когда начнет вовсю толкать твой живот что он ходуном ходить будет. Ты не только разговаривать начнешь, но и петь и сказки читать и стишки рассказывать =))))))
15 янв 2010, 12:53
Ответить 
олеся
олеся Мама
до того как почувствовала шевеление… редко разговаривала… а со 2 января… всегда разговариваю… особенно дома… когда в душ иду… говорю сейчас мама мыться будит… водичка шуметь будит… рассказываю что когда он родится, мы с папой будим купать его тоже… перед тем как шуметь, тоже предупреждаю… чтобы не боялся… ну или успокаиваю кагда резкий неожиданный шум, обьясняю… расказываю что мы кушать юудим… песни ему пою… он теперь откликается… так чудно… он ещё в животике а всё понимает… иногда мыслеено разговариваю… при посторонних людях не удомно вслух… так он успокаевается и не буянит…
15 янв 2010, 23:36
Ответить 
Татьяна
я тоже разговариваю с нашим мальчиком, прям как Олеся, уд-то про нас рассказали, тока песни не пою, просто включаю музыку типа релакс, так он под музыку в такт шевелится и толкается
16 янв 2010, 20:55
Ответить 

Мама не пропустит