Виктория
Виктория
Тобольск
АлексейАртемИлья

Параноя? О_о

15 января 2010, 07:45
-Мне прописали Гексикон, от какой то микробины… этой ночью был второй день приема… и вторую ночь подряд я обнаруживаю ежедневку всю мокрую… Для меня это первые вагинальные свечи, раньше никогда не делала… И возникает вопрос: это лекарство вытекает или у меня воды подтекают… Срок то у меня почти доношенного малыша, да и треники каждый день радуют своим появлением, я правда их уже как то всерьез не воспринимаю, но все-таки… То есть, не то, чтобы я ждала роды, просто хочу найти некоторым вещам нормальное объяснение… Это, кто пробовал, лекарство вытекает?))))
P.S. Немного запутанно, но что поделать)))
4,3
9
0
Комментарии
Леночка Ларионова
Все свечи вытекают! Так что успокойся!
15 янв 2010, 07:51
Ответить 
НебоВлужах
Успокойся Гексикон сильно пенится и потом вытекает. Ну если сильно беспокоит сходи к свому врачу.
15 янв 2010, 07:52
Ответить 
Нина
Нина Мама
Это нормальное явление, не переживай.
15 янв 2010, 08:14
Ответить 
Виктория

Спасиб, успокоили))) Кстати, а что с ежедневкой делать?? По логике вещей на нее же все лекарство вылилось… И непонятно, произошел уже эффект лечения, или стоит ее поносить еще чуть чуть??? Я вообще не понимаю, как эти свечи могут лечить, если при растаивании они вытекают О_о

15 янв 2010, 08:38
Ответить 
Серафима
Виктория, вы же наночь свечи делаете, они вытекают не сразу, а когда вы принимаете вертикальное положение! потому их и 10 в упаковке, что бы лечебный эффект смог достичь своего максимума! к сожалению, влагалище так устроено, что из него вытекает все, что попадает))) а носить ежедневку пропитанную жидкостью не надо-это будет только раздражать наружные половые органы и не больше, лечения никакого вы от этого не получите! свеча действует во влагалище, отдает лекарственное вещество, а основа выходит-так устроены любые вагиналные препараты
15 янв 2010, 09:05
Ответить 
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Гексикон не пенится. он течет как прозрачная вода. Я первый раз тоже испугалась. к врачу прибежала в истерике =)) а она забыла предупредить =))
15 янв 2010, 12:52
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
У меня тоже вытекали. Но самое страшное не это – а то, что через день от начала лечения я сначала увидела на прокладке ярко розовое пятнышко, а на следующий – ярко-оранжевое, апельсинового такого цвета… В ужасе помчалась к врачу, но она сказала, что это реакция взаимодействия с секретом влагалища и ничего страшного. Но страшно было ужасно!!!
15 янв 2010, 18:15
Ответить 
Валерия
Все ректальные и вагинальные свечи нужно вставлять уже в кровати, лёжа и глубоко! И желательно не вставать после этого. А то что они подтекают, так это у всех такое свойство+сроение нашего организма)) Но свой лечебный эффект они оказывают хорошо, т.к. действуют непосредственно на место поражения
22 янв 2010, 12:08
Ответить 
Япрынцева Татьяна

Я тоже гексиконом лечилась, и что бы не  вытекала свечка, мне врач порекомендовала вставлять не большой комочек ватки. Это нужно делать перед сном, а утром просто прими душ и промой всё хорошенько… Ну я так делала

22 янв 2010, 12:27
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы