Ну кто же ты, мой малыш???

-Милые девочки, подскажите пожалуйста, что думать? Были с мужем на УЗИ в 18 недель, смотрели пол малыша, а врач и говорит: «Мальчика я тут не вижу!» А мы спрашиваем: «Это что значит, что девочка?» А он отвечает: «Нет гарантии, что девочка, позже может мошонка опуститься и будет мальчик, пока не ясно...» А я вот и думаю, неужели до 18 недели у мальчика писюнчик не вырастает и определяют только по мошонке. Я, честно говоря в заблуждении полном… Была настроена на мальчика, а хочу очень девочку. И уже перед малышом стыдно: то ОН то ОНА. Никак не определимся.
14 января 2010, 23:20
Наташа
Наташа
Докучаевск
Александра
10
0
Комментарии
Юлия
Юлия 25 неделя
да говорят что до 22 недели толком и не разберешь, мальчик или девочка будет, плод еще сильно маловат, чтобы говорить о чем то, бывает, что воопще на поздних сроках не видно кто ) или попой малыш павернется, так что не растраиваитесь пусть лялька подрастет и вы потом точно увидите
14 янв 2010, 23:27
Ответить 
Стервоза
мне тож не сказали))так что не расстраивайся))давай ждать вместе)))срок у нас одинаковый, так что набираемся терпения и ждём)))
14 янв 2010, 23:29
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
низнаю я)) нам на 18-й совершенно точно сказали, что мальчик. И там так конкретно уже на фотке видно и мошонку, и членег
14 янв 2010, 23:36
Ответить 
Анастасия
«Была настроена на мальчика, а хочу очень девочку.»  – это как? То есть вы еще не знали, кто будет, а настроились на мальчика?
14 янв 2010, 23:56
Ответить 
Яна Яна
Яна Яна Мама
мне врач точно так же сказал, но она  подозревала, что у меня девочка=))) а все таки в дальнейшем видно, что мальчик=) может быть у вас так же=)
15 янв 2010, 07:22
Ответить 
Серафима
если ножки сильно скрещены или пуповина проходит между ножек, до действительно трудновато определить, когда все будет уже покрупнее, тогда можно будет сказать с большей долей уверенности!
называйте ребеночка «мой малыш», «моя детка»… масса вашей любви сохраняется, а  к полу не привязано! я лично так делаю!
15 янв 2010, 09:08
Ответить 
Наташа
Наташа Мама

Просто все мои знакомые твердили, что будет мальчик. Гадали, тесты проводили, по обновлению крови высчитывали. Везде получался мальчик. И мужу чётко приснился сын! Может это все бред конечно, но подсознательно я уже была настроена на мальчика, а тут такая новость… Было очень неожиданно… особенно для мужа.

15 янв 2010, 22:30
Ответить 
Евгения
мне тоже все говорят мальчик, и на узи в 12 недель сказали -мальчик… а в 19 сказали на мальчика не похож… мне кажется когда не видят мальчика скорее всего- доча… увидим!!!
16 янв 2010, 12:07
Ответить 
Мария
Мария Мама
Все возможно что непонятно, т.к у девочек половые губы пока не сформируються очень большие и врач может перепутать девочку с мальчиком.Бывают случаи что на последних сроках неправильно определяют т.ч не растраивайся.
16 янв 2010, 15:46
Ответить 
олеся
Все зависти от техники и профессионализма врачей. У меня в 12 нед на 3Dузи сказали 100% мальчик.
16 янв 2010, 18:35
Ответить 

Мама не пропустит