Совушка
Совушка
Москва
АннаВероникаРоманДмитрий

аппетит

14 января 2010, 22:12
-Всем привет! Вот уже второй день не могу есть, ну не хочеться.А муж ругаеться на меня, мол скоро буду насильно кормить)))Что делать, может кто что посоветовать может? Заранее огромное спасибо!!!
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
♥Kameliya♥
Давай меняться! я есть постоянно хочу, не пройдет и получаса!!!
ну хоть дете то свое кормишь???)))
14 янв 2010, 22:14
Ответить 
Совушка
Ну так что-нибудь за целый день могу сьесть.Булочку или чай с бутербродами или еще чего-нибудь.
14 янв 2010, 22:18
Ответить 
Серафима
Асия, у меня та же ситуация-нет аппетита!!! пропал куда-то неделю назад и возвращаться не собиарется, похоже! а поскольку я вес и так не набираю, тут еще и не ем, заложат меня наверное на дневной стационар под капельницу-а я так не хочу! в общем заставляю себя кушать, но не получается как-то! может пройдет попозже)))
14 янв 2010, 22:22
Ответить 
Татьяна
Приезжай в гости, я тебя вкусненьким накормлю!!! А то скучно мне совсем! Насмотришься на мой хороший аппетит и самой захочется.
14 янв 2010, 22:24
Ответить 
Валерия
Мне тоже какой-то период времени есть не хотелось. Скоро пройдет. А насиловать себя не надо. У меня на последнем приеме было -600 граммов за 3 недели. Никто меня под капельницу не положил. Сейчас за неполные 3 недели кило с небольшим набрала. Ребенку сейчас от этого вреда нет – возьмет из запасов :) Раз организм просит только булочку или бутербродик – и славно! Он умный, он сам знает чего надо! ;)
14 янв 2010, 22:30
Ответить 
Marta
Marta Мама
Мне до 13 недель не хотелось ничего. Похудела на 2 кг. Потом меня в санаторий отправили, Только к 16 неделе начал появляться аппетит. А потом наступило лето, ела в основном только фрукты и овощи. В итоге за беременность набрала 8кг. Ничего страшного, ребенок заберет твои запасы из организма. Главное чтобы организм витамины получал и белок для роста малыша.
14 янв 2010, 22:41
Ответить 
Совушка
Тань, заманчивое предложение))Надо подумать))Думаю аппетит должен вернуться, кушать-то все-таки хочеться!
14 янв 2010, 22:50
Ответить 
Виктория
Я тебе сочувствую, у меня такая же проблема, в весе потеряла уже 3 кг, завтра иду ложится в больницу, токсикоз уже замучал, а малыша жалко, он же там совсем изголодался. Обычно такое прходит после того, как зашевелится ребенок, я уже не могу дождаться. Удачи тебе!!!
14 янв 2010, 23:12
Ответить 
Совушка
В том то и дело что он у меня уже начал шевелиться, надо ко врачу сходить мож он че посоветует, витаминки там какие-нибудь
15 янв 2010, 00:14
Ответить 
НаДюНьКа
У меня на этом сроке тоже аппетита не было.  еда не превликала, что-ли. А теперь все вернулось в норму. Вот только изжога… Понимаю, что есть надо по чуть-чуть и часто, но как то не получается.

15 янв 2010, 00:38
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Так, для галочки: астрологи советуют 13-15 января максимально уменьшить прием пищи, исключить мясо, орехи и семечки, так как сразу после окончания лунного месяца, 15 января будет солнечное затмение иорганизму потребуются силы и душевное равновесие, что бы не сорваться в где-нибудь и не навредить себе на будущее (мясо способствет проявленю гнева, например)
Может ты интуитивно выходишь на правильное питание и каким-то 7м чувством понимаешь, что не надо пока перегружать ЖКТ?
Давай подождем до 16-17 января, глядишь и голод вернется.
15 янв 2010, 05:53
Ответить 

Мама не пропустит