Анна Гончарова
Анна Гончарова
Первоуральск
Егорка

Официальные и гражданские жены военнослужащих!!!

14 января 2010, 18:30
-Давайте поддержим друг друга и будем ждать любимых вместе!!!
Официальные и гражданские жены военнослужащих!!!
7
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Валерия
Быть женой военнослужащего, не только тяжело, но и ответственно! Мы для мужей-тыл))) В этом году будет уже 4 года, как я заужем за военным))) но скоро я не одна буду встречать нашего папу с работы))!!! Нас будет уже двое!!!
14 янв 2010, 18:43
Ответить 
Евгения
А мой муж служит в Чечне. И так редко получается у него приехать((((( Вот сама порываюсь к немау приехать, но он не разрешает, говорит не хочу что бы ты через всю Чечню с пузиком ехала… Боится за нас… Вот и ждем очередного отпуска как праздника))))))))))))))))))))
14 янв 2010, 18:47
Ответить 
кота
мой тоже служит Родине...))) сегодня подорвали по тревоге в 6-00 утра...)))
14 янв 2010, 18:47
Ответить 
Катрин
Катрин Мама
А наш папа пока принадлежит к категории военнослужащих, он у нас призывник срочной службыИ нам его еще 10 месяцев ждать придетсяСкучнооооооооооооооооооооооооо… Очень тоскливооооооооооооо без него
14 янв 2010, 20:45
Ответить 
Людмила

И я в ваших рядах!!! Да, быть женой военнослужащего – ответственное дело!!!

ВЫШЕ НОС!!!

14 янв 2010, 22:42
Ответить 
Мария
Мария Мама
Всем привет!!! И я к вам!!! Ждать ооооооооооооочень тяжело, зато как хорошо, когда вместе!!! А особенно, если кровинка его тоже рядышком. так хочется, что наша звездочка была не него похожа… Я замужем уже 4 год, до этого еще 3 года встречались… Согласна с Людмилой – Выше нос! кто их поддержит, если не мы дома.
15 янв 2010, 03:53
Ответить 
Анна Гончарова
Я совсем недавно замужем! Всего месяц… и практически весь этот месяц я без мужа, но все таки не одна… со мной мой малюсик, а любимый там совсем один по сути, без любимых и близких ему людей… ждать конечно тяжело, но это того стоит!!! Мне еще 11 месяцев осталось…
15 янв 2010, 10:36
Ответить 

Рекомендованные посты

Олеся
Олеся
Набережные Челны
Арина

выплаты мамам

Калькулятор для молодой мамы. Сколько нужно денег, чтобы вырастить ребенка? Введение   Дети – наши все… Под этой фразой могут подписаться не только счастливые родители, но также производители и про…

Юридическая информация

Согласно Конституции Российской Федерации, «мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации». Несмотря на равенство полов в трудовых отношениях (при приеме на ра…
Алика
Алика
Екатеринбург
Леон

Декретный отпуск: юридический и бытовой аспекты

Российское законодательство о декретном отпуске Вопросы декретного отпуска: его продолжительность, способы исчисления, возможность присоединения к декретному ежегодного отпуска – освещаются в Трудово…

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы