Дарья
Дарья
Пенза
Данила

«любимая» ЖК…

14 января 2010, 13:29
-Всем приветик. эт можно сказать крик души:))))ну вот что делать, зла не хватает на свою ЖК...:((( 4го января назначили на прием к дежурному врачу получать больничный декретный. минут 20 мозг парили, что явка 100% обязательна, тк больничный лист и родовый сертификат получать нужно именно день в день. ну, что ж делать, приехала 4го… естественно фиг че получила, т.к. заведующей поликлиникой нет, у нее выходные и подписать некому. ладно… говорят приезжайте 12го января, все бумажки получите… приезжаю 12го, отсиживаю очередь и тут выясняется, что ниче еще не готово, говорят 20го приезжай. на работу соответственно предоставить нечего, декретные получить тож не могу. хотя в карточке еще от 4го числа запись, что все документы мне выдали… ну вот как блин тут не злится!!!:(((
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олюшка
Олюшка Планирует
Караул! Я сама сегодня из своей ЖК вся в возмущении приехала! И уже не первую жалобу на ЖК и вообще на больницы за сегодня читаю. Ухххх!!!
14 янв 2010, 13:40
Ответить 
кота
к заведующей прямиком!!! при себе иметь карту и заявление в суд в свободной форме. Заведующей дать это заявление прочесть и попросить поставить дату, что ознакомлена и подпись… я сделала так подруге и сходила вместе с ней...))) через 5 минут на ковре заведующей ЖК стояли: лечащий врач, терапевт и тетя, которая больничные оформляет… заведующая наорала на них в нашем присутствии и через 10 минут мы выходили из ЖК довольные и со всеми документами...))) строить их нужно!!! Удачи!!!
14 янв 2010, 13:48
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
вот я уже и собираюсь к заведующей самой сходить. :)) Спасибо.
14 янв 2010, 13:52
Ответить 
Марина
Марина Мама
кошмар каким местом они вообще думают, как можно так не уважительно относиться к пациенткам, это называется беременным нельзя нервничать. Я тоже постоянно возмущаюсь своим гинекологом, из 6 плановых осмотров, на которые они же дают талончики, 3 раза врач отсутствовал, принимала медсестра.Болела поясница сильно, естественно медсестра ничего не сказала, говорит приди как нибудь в другой раз без очереди, я так и представила как меня там бы обложили-не пошла, через 2 недели пришла таже история. В итоге все само прошло. А еще постоянно дают талончики на 8-00,8-10,8-20,8-30, а он приходит всегда в 8-30. ГАД! Вот и ждут все его! Ппц.
14 янв 2010, 14:25
Ответить 
Tanya
Tanya Мама
а мне вот до сих по ниодин документ не отдали постоянно какието причины у них находятся.А мне то какая разница на ихние проблемы
14 янв 2010, 14:56
Ответить 
Олик
Олик Мама
вот поэтому я и против этих ЖК ((( положительного мало слышу, точнее ничего.
14 янв 2010, 15:46
Ответить 

Мама не пропустит