Совушка
Совушка
Москва
АннаВероникаРоманДмитрий

????

11 января 2010, 23:21
-Привет девчонки! У кого такое было, у меня сейчас 13 недель и иногда бывает такое ощущение что маленький талкаеться… Вот я не знаю что и думать, ведь на таком сроке это не возможно или возможно? Может кто что знает? Заранее спасибо!
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Всё может быть, но маловероятно
11 янв 2010, 23:31
Ответить 
Васильева Елизавета
ахахаха)))не поверишь, но у меня такое же ощущение, но на моем сроке это не возможно абсолютно)))а вот на твоем-вполне, если это твоя вторая беременность))))ведь сейчас все немного по другому развивается, сначала быстро матка растет, так как эластичная, а потом ребенок, вот поэтому и ощущения разные)))да и в первую я почувствовала превые шевелюшки, как буто пузырики лопаются или червячки ползают вот на таком сроке как у тебя)))
11 янв 2010, 23:36
Ответить 
Вера
Вера Мама
нет, это не маленький, это газики в животике давят на все органы т.к плод ростет, поэтому это стало ощущаться больше… у меня такая же ситуация… но на самом деле прикольные ощущения
11 янв 2010, 23:36
Ответить 
Натка
Натка Мама

Срок немножко рановат чтоб чувствовать маленького, хотя, если это у вас вторая беременность, то есть вероятность, Вы уже знаете, на что это похоже и чувствительность лучше)))).

11 янв 2010, 23:37
Ответить 
Катерина

Возможно.....

Я с 14 ощущаю… и врач мне сказала что это АБСОЛЮТНО норма...)

11 янв 2010, 23:39
Ответить 
Совушка
Это хорошо что я не одна такая, а беременность вторая.Буду дальше прислушиваться)))А по ощущениям это похоже скорее всего на пархание многих бабочек одновременно))Так прикольно
11 янв 2010, 23:52
Ответить 
Алина
Алина Мама

Я вот тоже все прислушиваюсь, но думаю это мне кажется. Тоже второй ребенок. Несколько дней назад, ходили с мужем в ресторан. Заказали сидим болтаем. И тут такой резкий бум, прям посередине чуть выше лобк кости. Я аж подпрыгныла.(мужа напугала гы гы) Не разу таких разгулов газиков не ощущалось и вот думаю что это было?

Сынок начал толкаться в 16 недель, но сразу как то по нарастающей, ощущалось каждый день больше и больше. Такого пока нет. Вообще пишут что малыш в 16 нед начинает активные движения, кувырки, толчки. Так что наверное все же показалось)))

12 янв 2010, 04:38
Ответить 
Юлия Ежова
Юлия Ежова Планирует
У меня-то вообще третья беременность и уже больше недели тоже кажется, что я ощущаю шевеления. Сегодня пойду на УЗИ скажут срок точный и заодно познакомлюсь с ребятёночком.
12 янв 2010, 09:08
Ответить 
Светлана Фазылова
конечно это шевеления)))) у меня первая беременность и я чевствовала на 14ой неделе!
12 янв 2010, 10:32
Ответить 
Совушка
Но ведь у каждой женщины, разная физиологоия и развитие плода идет разное.
12 янв 2010, 11:53
Ответить 
Татьяна Новикова
привет Асия!!!  знаешь, говорят что вторую беременность дети начинают толькаться и мамы уже зная эти ощущения замечают это:) так что радуйся этому:))
12 янв 2010, 12:18
Ответить 
Совушка
Спасибо Татьяна! Я то радуюсь, а вот муж говорит что это невозможно, якобы малыш еще слишком мал чтобы толкаться и что срок для этого маленький(((
12 янв 2010, 12:33
Ответить 

Мама не пропустит