Наташа
Нижний Новгород
Лидия

Покидайте в меня тапки пажалста…

11 января 2010, 22:03
-

В общем, хочу я шубу норковую. Но так как собираюсь в декрет, нам срочно нужно еще купить мне машину, т.к. служебную мне придется сдать, а без машины мне никак. Поэтому муж говорит, что денежки нужно на машину складывать, а не на шубу тратить. А мне прям вот шубу хочется, аж до слез. Да еще подруга на днях себе шубку купила, я прям обзавидовалась вся. В общем из за этого все на нервах, я капризничаю и обижаюсь на мужа, муж обижается на меня, и вообще все неправильно. Вправьте мне моск. Ведь я же не права. Чо делать то?

4,3
23
0
Комментарии
1
1
я думаю тут надо рационально подходить к вопросу, вам сейчас шубка зачем? у вас животик вырастет и вы в нее не влезете… попросите лучше у мужа ее в подарок на рождение ребенка, если уж вам так нравиться мех.
11 янв 2010, 22:10
Ответить 
Lora
Lora Мама
ой как понимаю!!!
но скоро пузико «прорвется» и шубу вы не застегнете!!! а в машине тепло!
я отложила покупку шубы на следующий сезон… чтоб не ограничиваться в выборе модели (пузяка уже не маленький)
11 янв 2010, 22:10
Ответить 
ОЛaЛa
ОЛaЛa Мама

Кидаю свой тапок!  Но как мозг вправить не знаю… Могу по-рассуждать только:
1. Машина всяко лучше чем шуба (и круче)
2. В машине шуба не нужна (на крайний случай куртка меховая, т.к. мех затрется)
3. В беременном состоянии шубу покупать не резон, ведь потом ты будешь значительно стройнее и сможешь позволить себе намного лучший силуэт, да и мода изениться

4. В следующем году шуба может тоже не пригодится, т.к. с малышом гулять лучше в пуховике и коламбиевских ботинках, чем в шубе и на каблуках

5. Зависть – плохое качество! Пусть тперь подруга Вам завидует

11 янв 2010, 22:12
Ответить 
кота
у мня есть и то и то, ответственно заявляю, что от шубы бы я еще отказалась(временно), но машину у меня мою забрать можно тока через мой труп...)))
11 янв 2010, 22:12
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
Я тоже ужасно хочу норочку… мне муж сказал, что надо мне ее на рождение ребеночка подарить… «Вот как раз будет в чем выйти на выписке из роддома» (у меня ПДР – 7 июня)
11 янв 2010, 22:15
Ответить 
♥Kameliya♥
согласна-фиг с этой шубой!!!
ну или на крайняк купите себе какое нибудь тонкое искуственное подобие шубки(выйдет дешевле и от дома до тачки добежать успеете не замерзнув)
выбирайте матрешку! а то потом жалеть будете
в «метро» в шубе не покатаешься!!)))))
11 янв 2010, 22:19
Ответить 
Анастасия
Девочки, а какие сейчас цены на норочки?
С маленьким ребенком – лет до 3 шуба точно не нужна. гулять на детской площадке и обсуждать какашки – смешно, да и тяжело в ней угнаться за ребенком.
11 янв 2010, 22:21
Ответить 
АНЖЕЛИКА
шуба была моей мечтой, которая осуществилась, машина тоже была, а сейчас нет и вот сижу я и думаю, что машина всетаки лучше, но купить ее не начто
11 янв 2010, 23:13
Ответить 
кота
зачем сейчас шубка? оч скоро Вы в нее с мылом не войдете))) а маленькая шубка автоледи в облипочку должна сесть, по фигурке… кардеганы автоледи не бывают...))) не стоит сейчас хорошие шмотки покупать, поверьте…
11 янв 2010, 23:37
Ответить 
Вера
Вера Мама
мда… осталось добавить только без обид

P.S машина нужнее шубы на три месяца.
11 янв 2010, 23:42
Ответить 
Ася
Ася 14 неделя
Ну не знаю, у меня шуба есть, да и от второй я бы тоже не отказалась))А по поводу машины я тоже задумывалась, только на права сдавать не очень хочеться, да и дорого оч((А то что в шубе неудобно гулять с ребенком не правда, я со своим часа по 3-4 гуляю и удобно и не холодно
12 янв 2010, 00:10
Ответить 
Алина
Алина Мама

А я всегда говорю самая лучша шуба это машина!!! Пультиком щелк… завелась, вышла, села в тепленькую машинку, включила музычку и вперед))))

Вот я так думаю и теперь каждый год вместо шубы, мне то колеса зимние надо, то срочно масла поменять то вообще машину пора менять))

Так что шубу надо покупать в комплекте с машиной.

Может шубку в рассрочку или кредит. Себе подарок. А муж пусть про машину думает.

12 янв 2010, 05:26
Ответить 
Виктория

У всех свои заскоки, я например диски литые хочу а муж ни в какую. Ну ее в баню эту шубу машина лучше!

12 янв 2010, 08:56
Ответить 
Анастасия
Не сказала бы, что в шубе очень удобно за рулем. Особенно если шуба с капюшоном. И вообще, никакую шубу не сравнить с машиной
13 янв 2010, 22:33
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы