магазины для беременных

11 января 2010, 19:49
-Нам всего почти 10 неделек, а добеременные штанишки жмут невыносимо. Купила брюки в свит маме, вещи там есть хорошие, качественные, но не совсем дешевые. Заинтересовалась темой, полазила в инете – многие пишут, что магазин дорогой. Девочки из Москвы, а где вы одеваетесь, чтобы качественно и не оч дорого??
4,3
15
0
Комментарии
Liliana Liliana
Liliana Liliana Планирует

Я одеваюсь в тех же магазинах, что и раньше)Только подбираю вещи попросторней.

В том же Охотном Ряду, Европейском есть магазины в которых имеются одежки для мам)  Например: zara,topshop,benetton!

Цены не высокие да и кач-во хорошее!

11 янв 2010, 20:31

Катерина
Катерина 11 неделя
))а я тоже в Свит маме купила кофточку))) но джинсы не стала покупать… потому что пузик еще совем маленький)) Но магазин мне оооч пноравился… стильный… как раз для современных мамочек))
11 янв 2010, 20:58

Буля
Буля Мама
Да МамаМаркет хороший магазин, я была в 2 х магазинах на нагатинской и пражской, вот на нагатинской одежки много было для беременных, и цены нормальные и сами вещи..
11 янв 2010, 22:45

Наталия
Наталия Планирует
mama-market.ru/ – там адреса всех магазинов :) Красивые вещи (что почему-то редкость в магазинах для беременных) и цены не кусаются :))

Покупаю в МамаМаркете и Свитмаме :)

Еще дам совет – сразу много вещей не покупай, хоть везде и пишут, что штаны на весь срок беременности – это не всегда правда :) Те 2 штанов, которые я купила в начале беременности сейчас стали малы, причем именно в живот жмут, а бедрах и ногах – все нормально :)))
12 янв 2010, 11:52

Nagik
Еще в H&M помимо обычной одежды есть спец линия H&M-mama.Единственное что в примерочных у них «кривые» зеркала:)
12 янв 2010, 14:37

Оля
Оля Мама
Я тоже покупала вещи в МамаМаркет на Петровско-Разумовской. Очень хороший магазин и продавцы.
12 янв 2010, 22:27

Рина Сапожникова
Mamin club) На сайте скучноватые фотки, в магазинах есть качественные и недорогие брючки и платьишки, оч симпатичные и модные для молодых мамочек))
13 янв 2010, 16:05

МариЯ
МариЯ Мама
Я долго искала брюки и джинсы, т.к. у меня рост высокий и еще до кучи ноги длинные)))
Брюки я нашал в интернете. www.maminshop.ru/ Позвонила в магазин, уточнила все. И потом съездила и купила. Брюки «РусМар», купили за 1400, точно такие же видела продают в МамаМаркете по 3000 рублей.
Джинсы купила в Люблино в ТЦ «Москва», единственное место, где нашла хорошие, модненькие и длинные джинсики, правда отдали за них мы 2600 руб.
В Sweet Mama считаю необоснованно завышенные цены. Что-то более менее приличное – стоит дорого. А на распродажах либо ужас, либо все маленького размера...
Еще побывала в магазине «40 недель» в Новогиреево. dlya-beremennix.ru/ Мне очень понравился. На подобии Мама Маркета, только дешевле))) Купила сарафанчик там модненький всего за 1400, хотя в других магазинах сарафаны золотые)
Кофты покупаю обычные, свитер на размер побольше правда. Еще спокойно влазию в свои обычные кофты)))
13 янв 2010, 16:28

Леся
Ой, спасибо за советы – прохожу кажд день мимо этого магазина «40 недель» в Новогтреево и не знаю, что он есть. Зашла на сайт, по-моему оч даже ничего – схожу туда обязательно! Еще меня заинтересовал мамин клуб, ну и мамамаркет, конечно (там похоже каждая вторая беременная одевается). Большое спасибо всем, направили меня в нужное русло!
13 янв 2010, 19:04

JULIA
JULIA Мама
в 40 недель покупала джинсы, при стирке они подсели, так что покупайте на размер больше! Еще 2ое брюк покупала в Лужниках-супер! И фирмы такие же как в НашаМама и МамаМаркет, просто подешевле, в одном павильенчике есть коробочка на кот.написано все по 500, там кофту нашла(тунику), которая в Нашей Маме 1000 стоила!
Просто в сетевых магазах наценка большая!
13 янв 2010, 22:08

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы