ппппп
ппппп
Москва
пппплллл

хочу увидеть малыша))))

11 января 2010, 19:36
-

Милые девченки, подскажите кто-то делал 3Д УЗИ? Если да, подскажите, на каком сроке лучше это делать, сколько стоит и где, какие впечатления?! Говорят сейчас уже 4Д УЗИ есть!

5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Liliana Liliana
Liliana Liliana Планирует

3D иногда называют четырехмерным! Вообщем это одно и тоже!

Я считаю, что лучше делать на более позднем сроке.(на неделе 30), т.к малышу будет меньше местечка и он никуда не отвернется… да и черты лица можно разглядеть.

Подруга делала на 23 неделе, так малыш так и не дал себя разглядеть, все время прикрывался.Места-то еще много для баловства)

А на 30 уже все рассмотрели)

Очень много знакомых делали узи у Воеводина.Довольно известный врач-узист.

Снимки и видео отличного качества.Правда не дешевое удовольствие.Зато качественно, на всю жизнь память останется.Можно и раскошелиться!

Я вот лично к нему собираюсь, как только нам 30 неделек стукнет)

11 янв 2010, 20:11
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
нам делали уже 2 раза. так как лежали на сохранении 2 раза. после первого раза не было ни какой реакции.на 4 неделеконечно же  ничего небыло видно.но когда отправили на 10 недель...когда врач вкл серцебиение малыша… А потом предложил посмотреть ак он там шевелиться… это просто неописуемо!!! у меня просто потекли слезы радостион махал ручками. дрыгал ножками. подарили его фото на память. я считаю что идти надо гогда захочется!!!
11 янв 2010, 20:16
Ответить 
Пандора
Мы делали на 29-30 недели, вот это здорово видить малыша полностью сформированнго! Мне врач говорила, что это лучший срок для 3д узи.
11 янв 2010, 21:22
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Делала на прошлой неделе.  Показали нашего мальчонку, но я считаю что фотка неудачная вышла бы, он весь выгнулся, и пальцы растопырил, и ноги, а личико отвернул. Мы с мужем еще как идиоты попялились на экран, врач промолчала, исследования все закончила, а мы ей говорим, а фотку? А она прикалывается, ну вы типа спокойные такие, я ж вам показывала, что ж вы не сказали, что фотку то надо? А мы и не знали, говорим, а вы чего ж не сказали, что надо тогда было говорить то? А она типа фотка платная, я никогда не настаиваю и не предлагаю. Вобщем остались без фотки. Кстати, все удовольствие 200 ры.
11 янв 2010, 22:58
Ответить 
Алина
Алина Мама

Ой мне очень понравилось. Не сравнить с обычным. Буду делать все 3 плановых там.

Наташ как то очень дешево вы пишите – 200 р. Это точно 3D? У нас первый триместр 1500, второй – 2800, про третий даже не знаю.

В цену входит – фото, видео с их компакт диском, 30-40 мин обследования, во втором триместре доплер. Очень внимательные врачи, все с улыбкой, лялю называли не как в ЖК – плод, а малыш.

У нас единственное место где лежишь перед огромным телевизором, рядом может быть хоть все твое семейство. Для тебя рассказываю и показывают все. Первое у меня бло в 13 нед. Видно все… пальчики, личико, прям четко полушария мозга, сердечко, желудочек, моч пузырь. И даже вероятно пол скажут. С перым сыном на простом узи видела тока черные точки.

Жень если возможность есть делайте все три в 3D. Будет у Вас целый фильм про лялика. Подруга ходила к генетику, та говорит что самое лучшее время для первого узи 13 недель. Мол что то там видно чего не видно раньше, для выявления проблем с малышом.

12 янв 2010, 04:30
Ответить 

Мама не пропустит