Тасечка
Тасечка
Алматы
СавелийВадим

Вот оно-Счастье!!!

2 сентября 2010, 23:28
-Приветики, девочки!!! Хочу поделиться с вами своими ощущениями… Может кому-то покажется это глупо, но только не мне.Вообщем, сегодня лежали с мужем на диванчике, смотрели телевизор… И что-то моего мужа потянуло на откровение… начал мне в которой раз признаваться в любви, и тд.и тп. и в этот момент НАШ маленький пихнул меня так сильно, что мужа будто током шибануло в руку(она лежала на животе)… надо было видеть его глаза))) но малыш на этом не остановился, начал переворачиваться и выставлять, толи попу, толи головку, живот у меня хадуном ходил.Папочка наш смотрел на живот и у него аж слезы наворачивались… потом начал целовать пузико и приговаривать«ты мой маленький, ты мой сладенький, папа тебя тоже очень любит» Девочки и в этот момент я расплакалась ОТ СЧАСТЬЯ!!! И ПОНЯЛА, ЧТО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ!!! КАК Я РАДА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖ И ЧТО СКОРО С НАМИ БУДЕТ НАШ РЕБЕНОЧЕК!!!
Вот оно-Счастье!!!
13
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
1
1
какая прелсть!!! рада за вас!
10 янв 2010, 17:17
Ответить 
Оля
Оля Планирует
Как мило !!! Счастье и любовь в семье – это СУПЕР!
10 янв 2010, 17:37
Ответить 
Татьяна
Люблю такие историии!!!!У самой слёзы наворачиваются, как нам всё таки повезло с мужьями!!!!
10 янв 2010, 17:47
Ответить 
Герасимович Тома
Ай, классно как! не растеряйте такие отношения!
10 янв 2010, 19:06
Ответить 
Meduzzza
ой так мило
10 янв 2010, 19:30
Ответить 
олеся
олеся Мама
я прям расплакалась!!! вот оно счастье!!! я так рада за тебя!!! у меня такая же история!!! нашего папу тоже иногда пробивает
10 янв 2010, 19:30
Ответить 
Анастасия
Слезы наворачиваются!
11 янв 2010, 07:21
Ответить 
Настя
Настя Мама
Здорово, счастья вашей семье. А наш папа с самого начала стал говорить вы: вы хотите кушать или какой фильм вам поставить, гладил и целовал животик в основном после еды и перед сном, а когда угроза появилась, то по несколько раз в день (мне прописали постельный режим) просил малыша, чтобы он вел себя хорошо, не пугал маму с папой и говорил, что папа его очень любит и ждет. В эти минуты вообще больше ничего на свете не существует, только мы втроем.
11 янв 2010, 09:05
Ответить 
Аня
Аня Планирует
Действительно это так мило! Я поздравляю Вас!!!
12 янв 2010, 15:08
Ответить 
Тасечка
Спасибо вам, девченки!!!
14 янв 2010, 14:16
Ответить 

Мама не пропустит