Мария
Мария
Нижний Новгород
Даниил

Крик души…

10 января 2010, 12:57
-Хосподяя… Девченки!!! Как же я уже устала и как же уже хочется поскорее добраться до срока!!! Говорят, что к концу беременности организм уже на столько устает, сто иммунитет становится все слабже и слабже. И вот. Третий день болит горло, позавчера с утра проснулась с простудой не губе, вчера проснулась с ячменем на глазу. Горло болит постоянно. Спина болит. Малыш лежит очень низко головкой. Постельный режим. Постоянно где то колит, что то дергается, карапуз мой ведет жутко активный образ жизни, а я как инкубатор лежу и жду, когда же это кончится и мы наконец то встретимся. Но сил уже нету. И настроение жуткое. Раздражаюсь постоянно. Ладно муж рядом, а ведь сейчас праздники закончаться и он пойдет на работу. И я вообще одна останусь...(((( Чего делать то? Как пережить оставшееся время и не свихнуться в конец?:(((
5
12
1
Комментарии
Логвинова Аня
Ощущения теже… остается чуть-чуть… а ждать все труднее. Искренне завидую тем, кто рожает не зимой, могут выходить на улицу, самостоятельно гулять. А сейчас такой гололед, что просто не реально куда-либо двигаться. Лежу, плюю в потолок…
Мне повезло, что я люблю общаться и друзей много, вот только благодаря тому, что они по очереди приходят, держусь в позитиве.
10 янв 2010, 13:13
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Да, девчонки, я тоже к вам присоединяюсь, сама уже сегодня просто ревела.Всю ночь не спала, живот ходил ходуном, хватало постоянно низ живота, думала, что точно схватки и уже не знала, чего боятся, что вот ОНО или что это пройдет и снова ожидание.А те кто говорят, отдыхай пока, спи пока спится странные люди, я вот уже пару месяцев нормально не сплю, по 3-4 часа в сутки, а потом как муха сонная кружусь по квартире, так хочется поскорее увидеть дочку и знать, что вот она рядом и все в порядке, обнять ее, потрогать… Всем удачи и терпения
10 янв 2010, 13:22
Ответить 
Марина
Марина Мама
Ань, это хорошо, что ты на таком сроке не в жару ходишь. Поверь, это куда тяжелее. Я рада, что так забеременила. Хоть у нас и морозы страшные, сильно не погуляешь. А мне все равно сильно нельзя, лежать надо. Но как вспомню прошлую Б… Я очень люблю жару, но тогда просто умирала, хоть и срок-то был не такой большой 20 недель, а потом и больше. Лучше зимой с пузом.
10 янв 2010, 13:23
Ответить 
Анастасия
НЕТ ПО МНЕ ТАК ЛЕТОМ ЛУЧШЕ-ВРЕМЯ БЫСТРЕЕ ЛЕТИТ!
А ЗИМОЙ ВАЩЕ НЕКУДА ПОДАТЬСЯ!
НО МНЕ МОЯ СТАРШАЯ ЖАРУ ЗАДАЕТ! КАК ПЕТРУШКА ВОКРУГ НЕЕ!
10 янв 2010, 14:21
Ответить 
Tanya
Tanya Мама
как я вас понмаю я сама как тигр в клетке уже ничего неохото  только одно на уме быстрее бы уже.тем более постояно одна в этой квартире так у меня еще и не знакомых и не друзей город чужой.тут хоть волком вой ничего не поможет.в этом городе даже курсов никаких нет никаких басейнов да и вообще каких либо мероприятий для беременных так что сижу дни отсчитываю… мне проще родить и уже заниматься хоть чем то, чем каждый день одно и тоже как по расписанию.
10 янв 2010, 14:54
Ответить 
Анастасия
 ДУМАЛА, Я ОДНА ТАКАЯ, действительно нет уже сил никаких, то изжога, то поясница, сама тороплю время!
10 янв 2010, 18:28
Ответить 
Елена
Елена Мама
Мария, я прям как про себя прочитала… Точно так же все болит и ноет и уж сил нет.Поясница в шоке, ребеночек низко… Да в общем все болячки повылезали под конец срока(((… Раньше только анальгин из таблеток пила, и тот, после гулянки, а щас как наркоман на таблетках сижу…
10 янв 2010, 18:46
Ответить 
Полина
Полина Мама
Не переживайте, я почти всю беременность дома валяюсь, все стреляет, тянет, болит, уже стрелять всех готова. Ненадолго, но помогало детские книжки читать, прочитала всю Таню Гроттер и перечитала Алису Булычева. Может и вам поможет скоротать время.
10 янв 2010, 21:13
Ответить 
Марина

Ой, девочки как я вас понимаю!!! Сама с ужасом вспоминаю беременность, хотя я ходила очень легко… ничего не болело, не тошнило, угроз не было. Но, то, что не повернуться, не сходить куда хочешь, ограничения жесткие, это очень напрягало! К концу срока я совсем себя чувствовала каким то бегимотом:) Хотя набрала всего 8,5 кг… А фразы «отдыхай, потом набегаешься», тоже очень бесили. Сейчас бегаю, не сплю и такая радость, даже не передать.

Второго я планирую, но вот как вспомню 9 месяцев… Даже роды не пугают:)

11 янв 2010, 09:30
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы