Улыбнуло

9 января 2010, 22:42
//Подборка вопросов, которые приходят врачу-гинекологу от простых пользователей. Орфография и пунктуация сохранены:
  • а правда говорят что после первого секса организм девушки начинает прибовлаять в росте… и что при беременности девушка растет на пару тройку сантиметров???
  • я планирую беременность… роды, но ещё больше я мечтаю родить блезнят, двойнят или тройнят, подскажите какой препарат нужно принимать чтоб яйцеклетка сама собой проводила такого рода манёвр, и как принимать, мне 29 лет и не рожала.
  • Как я могу проверить была ли моя жена в ближайшее время с мужчиной с помощью её влогалища?
  • Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том, что женский организм «консервирует» сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться, что родятся не его дети.
  • Недавно мне сделали инвазивную пренатальную диагностику. Все вроде хорошо. Но меня интересует пол ребенка в диагнозе написано «Кариотип ворсин плаценты 46 xy » Это на 100% мальчик или я все же могу надеятся что возможно родится девочка?
  • я забеременела после использования крема фарматекса, скажите, кого есть больше вероятность родить, мальчика или девочку? Это вроде ж кислотная среда?
  • Может ли сильный стресс, который был недели 3 назад, дать ложноположительный результат теста на беременность?
  • У меня такой вопрос-если два парня, разница в несколько дней, кончили в меня, есть ли шанс забеременеть? Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга… т е не даёт шанс оплодотворить
  • во время беременности, с какими инфекцыями может заразится ребенак от кариеса?
  • Хочу подарить мужу двойняшек, когда нужно заняться сексом?
  • как до задержки месячных можно определить беременность? я слышала про такой способ: скипятить на плите мочу и перелить в банку, если отделился белок в хлопья, значит беременна, если прозрачная моча, то нет. Правда ли это?
  • У меня вопрос не по теме, но к гинекологу. Не так давно я у себя «там внизу» побрила. Завтра мне идти к женскому врачу и мне так стыдно. Как вы, гинекологи, относитесь к бритому месту? Есть ли причина для стыда или в наше время это стало нормой?
  • Доктор скажите под влиянием тепла (в эктремальной ситуации пришлось несколько раз сушить на себе трусики феном – ситуация глупая конечно) может ли яйцеклетка созреть и выйти если я принимаю оральный контрацептив Ярина, но еще и таблетку антибиотика выпила (снижение контрацептивного эффекта)?
  • Отдыхали в Турции, жена сидела на пляже у моря на мелкой гальке и ей теперь кажется что камешки попали внутрь влагалища т.к. испытывает дискомфорт при ходьбе.Что ей делать? выйдут ли они сами? Чем это чревато?
  • какие первые симптомы, если забеременишь? Может ли быть ворту быть привкус или ощущение как будто он обжен, или холодок?
  • Доктор, вчера начала третью пачку Ярины, выпила первую таблетку и через пару секунд простите проглотила сосбственные сопли )нос сопливил). Скажите не повлияют ли сопли на контрацептивный эффект Ярины? Волнуюсь, первая таблетка все-таки...
  • у моей девушки простужены придатки матки можно ли от нее зарозиться
  • Спешу задать Вам свой глупый вопрос. Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня :) Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?
  • почему перед началом месячных я во сне ковыряю нос до крови? это нормально?
  • Больно ли рожать девственницей?
  • можно ли при беременности в 20 недель, повторно забеременеть? Муж беспокоится…
  • У меня маленькие соски, слышала что младенцы не могут их поймать.
  • Если масячные не наступают, можно ли с помощью секса их «вызвать, подогнать»?
  • скажите, пожалуйста, может ли спровоцировать молочницу растущий зуб мудрости?
  • при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?
  • если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?
  • Чем может грозить будущему ребенку невылеченные зубы отца?
  • Правда ли, что беременность считается не обычными неделями а другими, которые чють короче. Я встречаюсь с девушкой месяц т. е. 4 недели, а врач ей сказал что срок беременности 6 недель.
  • нужно ли боксёру проходить какой- нибудь специальный курс профилактического лечения в области репродуктивных органов перед тем, как этот боксёр всерьёз соберётся стать… мамой
4,3
14
1
Комментарии
Татьяна
Это не просто улыбнуло, это сильно рассмешило, особенно про повторную беременность в сроке 20 нед. и 6 нед.! А интересно это стеб или у нас в самом деле столько идиотов?!!!
9 янв 2010, 22:55
Ответить 
1
1
и смех и грех… ведь есть и вправду такие люди, которые задают такие вопросы.
9 янв 2010, 23:00
Ответить 
Светлана
я до слез смеялась, аж живот перенапрягла)))))))спасибо за поднятое настроение!!!
9 янв 2010, 23:10
Ответить 
ирина
ирина Мама
да, мы с мужем тоже долго хохотали, чуть детей не разбудили! неужели столько много у нас дураков????
9 янв 2010, 23:11
Ответить 
Маша
Маша Мама
Некоторые вопросы не такие уж и нелепые и имеют под собой основание… Думаю у каждого здесь есть вопросы, которые другим покажутся недоразумением.
9 янв 2010, 23:16
Ответить 
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Вот ссылочка www.malanova.ru/?fun
Полный набор, так сказать! )))
9 янв 2010, 23:17
Ответить 
Светлана Лопина
Всё конечно смешно, но...
… это всё ещё недостатки нашего образования(советского), ведь половая жизнь не так давно стала открытой темой для разговоров, а тем более нюансы...
9 янв 2010, 23:18
Ответить 
Nadira
Nadira Мама
ой, вообще нечто ))))))))))))))))))))))))))))
10 янв 2010, 00:57
Ответить 
Наталья
 нет слов!!!
10 янв 2010, 02:07
Ответить 
Яна Билешевич
10 янв 2010, 08:09
Ответить 
Татьянка
хорошее настроение обеспечено!!!
10 янв 2010, 09:58
Ответить 
TATA
TATA Мама
))))) хахахааа!!!
10 янв 2010, 10:19
Ответить 
Серафима
ой, девочки, скажу вам честно-это не стеб! я сама врач-гинеколог и слышала еще и не такие вещи! вот щас прочитала, а как на работе побыла(а мне тока завтра на нее идти)! ну я делаю скидку, что работаю в основном с подростками, у них много вопросов в голове в том числе и смешных и наивных, так что я не виню пациентов за вопросы, а  наоборот стараюсь просвящат, что б в следующий раз не попадали в такие казусы!
10 янв 2010, 16:31
Ответить 
Анна
Анна Планирует
)))))))))))))))))))))))))))))
26 янв 2011, 14:16
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы