Виктория
Виктория
Тобольск
ИльяАлексейАртем

Пару вопросов относительно начала родов…

9 января 2010, 21:37
-Последний час меня мучают периодические боли внизу живота, я бы даже сказала под животом… Памятуя о том, что треники можно определить путем похода в душ, а туда спустя некоторое время и пошла… Сейчас вышла и возникла масса вопросов...
1. Если ты в душе, ведь нельзя направлять струю на живот, следовательно КАК мне нужно мыться там, чтобы треники прошли?? потому что у меня нифига не прошли эти боли… Сначало вроде стали тише, а начала выходить и опять… Я вроде и спинку под струей подержала и голову, и вообщем себя быстренько водичкой ополоснула (там где живот)… может что неправильно делала?
2. Можно ли считать бело-желтые выделения, появляющиеся в течении нескольких дней в небольших количествах пробкой???.. у мамы моей была обычная пробка с кровавыми разводами О_о
3. А еще сегодня мой масик весь день какой то активный, что, как мне кажется, наоборот никак не должно намекать на роды, да и рано еще, недели две до хотя бы 38ми недель...
4. Что делать то? О_о
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
Виктория, ранова-то для родов.
1. Тренировочные могут быть довольно болезненными и продолжительными.
2. Вообще, пробка скорее прозрачно-желтоватая. У меня в ней крови не было.
3. Я не заметила перемены в активности ребенка перед родами.
4. Пока ничего. Настоящие схватки стопроцентно регулярные.
9 янв 2010, 21:58
Ответить 
Виктория
Неужели никто больше не ответит???(((Сижу, считаю промежутки между болями… получается не совсем ровно, с разницуй в 1-2 минуты… И муж рядом ноет, что нету же у матки секундомера чтобы точь-в-точь ровные схватки делать???...
И кстати, а как долго могут длиться треники??? А то время позднее, вроде и спать уже пора, а вроде и страшно представить, что я ошибаюсь, и у меня там все взаправду уже началось???..
9 янв 2010, 22:45
Ответить 
Виктория

Спасибо)))Они у меня 5-6 минут в промежутке… пару раз 3, 4… так что совсем запуталась)))… поду спать тогда....

9 янв 2010, 22:53
Ответить 
Олеся
А я бы в скору позвонила, у всех ведь всё по разному.
9 янв 2010, 23:11
Ответить 
Маргарита
Маргарита Планирует
Действительно, ложитесь спасть и ничего не бойтесь. У меня схватки начались в 3 часа ночи, а родила уже днем – автоматом проснетесь – не проспите.
9 янв 2010, 23:18
Ответить 
Анна
У меня утром после Нового года схватки очень болезненные шли 4 часа каждые 5 минут. Испугалась ужасно, хотела скорую вызывать. Но потом решила, что пока хоть немного терпимо и воды не отошли – можно и подождать, до род.дома 5 минут ехать если что. Потом уснула с грехом пополам и всё прошло.
10 янв 2010, 09:48
Ответить 
Анна
А пробка отойти и за 2-3 недели до родов может.
10 янв 2010, 09:50
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Почему нельзя струю на живот направлять? Я направляю всю беременность.., я не занала, напишите пожалуйста 
10 янв 2010, 13:26
Ответить 
Надежда
Девчонки, вот считалочка для схваток хорошая kogdarodim.ru/count.html
10 янв 2010, 15:04
Ответить 

Мама не пропустит