Евгения
Евгения
Воронеж
АлисаМаксим

ясно, что ничего не сно!!!

8 января 2010, 15:17
-была сегодня на узи… при всем том, что все не очень хорошо, малышка развивается хорошо… только вот теперь сказали, что мальчика там не видно, больше похожа на девочку… вот что теперь думать??? вернулись к исходной… ну кто есть тот и будет)))
ясно, что ничего не сно!!!
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Думать о том, что ребенок здоров и это главное!!!))))) Ну попозже скажут пол....))))
8 янв 2010, 16:03
Ответить 
Евгения
нет… я не переживаю из-за того, что хочется чтоб был какой-то определенный пол, просто уже очень хочется знать… я знала как назвать мальчика, а теперь вот имя для дочки придумывать… сейчас настроюсь, что доча, а в следующий раз могут опять мальчишку увидеть!!!
но и правда- главное чтоб здоровенький!!!
9 янв 2010, 00:00
Ответить 
Антонина
Пол в любом случае будет определённый! Только вы об этом можете и не знать. Бывает, что и всю беременность врачи ошибаются, потом всех сюрприз ожидает… Самое главное, что бы ребёночек был здоров, а имя всё равно придумаете. Без имени ребеночек не останется. Я первые две беременности специально не спрашивала, кто там. Вот сейчас спросила, ждем сынульку.
9 янв 2010, 16:16
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
У меня такая же ситуация. На первом узи сказала 80% мальчик, уже и имя придумали. На 22 недели пошли говорит скорее всего девочка, хотя ребёночек сначала ножкой прикрылся, а  потом резко повернулся попкой и больше так и не развернулся, как там можно было определить не понятно. Вот тоже не знаем кого ждём. Конечно самое главное здоровье ребетёнка, слава богу всё хорошо. Но просто интересно было узнать.
У меня соседка недавно родила, так на всех узи говорили что мальчик, даже достоинство измерили, а родила девочку.
9 янв 2010, 16:50
Ответить 

Мама не пропустит