Елена Родионова
Елена Родионова
Старый Оскол
АннаМарина

Апрельские лучики 2010

7 января 2010, 17:10
-Привет. Кто ждет деток в апреле 2010? давайте общаться. Как протекает беременность? какая по счету? какого числа ждете? и вообще просто общение.
Апрельские лучики 2010
50
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Валентина
Привет всем!!! нам ставят 10-11 апреля, но я почему-то думаю, что попозже, а вообще бы числа 2-го хотела, не знаю почему, наверное потому что пинаемся мы и день и ночью. Самое главное что бы все было хорошо и мы родились здоровенькими и красивенькими
13 янв 2010, 09:51
Ответить 
IRINA
IRINA Мама
У нас будет сыночек! Врачи говорят где-то на 24-25 апреля, может и раньше. Зато месяц у нас прикольный: 18 апреля у папочки денрик, 26 у моего дяди, 27 у мамы. Короче, мы с сыном решили сделать всем подарок.
14 янв 2010, 18:16
Ответить 
Татьяна
мы ожидаемся 15 апреля)) Пинаемся старательно, напоминая всем о своем местонахождении)) Будет у нас барашек апрельский:)))
15 янв 2010, 07:55
Ответить 
Смолякова Елена
У меня по месячным 27 марта, а на узи поставили срок на 5 апреля, вот!
15 янв 2010, 17:25
Ответить 
Елена
Елена Планирует
Мы ждем девчёнкугде то 8ого апреля) 
16 янв 2010, 01:58
Ответить 
alla
alla Мама
привет всем
у нас пдр 16 апреля
у меня самой др 3 апреля, так что в семье будет 2 овна
хожу с угрозой, матка в тонусе и ребенок лежит не понятно: по узи головное предлежание а врач говорит что поперечное, пойду на дополнительное УЗИ очень хочется чтобы все было хорошо.
16 янв 2010, 17:53
Ответить 
Мария
Мария Мама
Привет Всем! Беременность первая, ждем сынулю. пдр 4 апреля на папино день рождение. Очень хочется сделать ему подарок
16 янв 2010, 23:54
Ответить 
Ольга Александрова
Всем апрелятам приветики!!! Беременность первая, чувствую себя замечательно, единственное тяжеловато ходить стало, а так всё ок.Ждём девчушку, ПДР 10-11-го апреля, а там как Бог решит, но уже очень хочется посмотреть на свою крошечку.Всем здоровья, и лёгких родов
19 янв 2010, 00:56
Ответить 
Александра
приветик. мы ждём мужчинку :))) срок ставят 5 апреля. быстрее бы, так не терпиться увидеть моего карапузика :)
19 янв 2010, 10:08
Ответить 
Родионова Светлана
Приветик всем! Мы сыночка ждем! Хотя и я и мои родственники ждали что девочка будет. Да и в основном ем сладкое, на соленое то и не тянет!Первые 4 месяца был ужасный токсикоз, скинула 14 кг веса. 5 месяц легкий был. 6-7 уже животик начал расти и начали появляться небольшие трудности. Поясница, спина болит, низ живота сильней тянет. Но есть и плюсы- Видно как малыш двигается в пузике. Это такая радость, непередаваемые ощущения. Срок ставят с 8 по 22, определиться точнее не могут.
20 янв 2010, 12:35
Ответить 
anna
anna Мама
Жду сыночка в начале апреля (5-7 числа предположительно). Малыш очень активный, в особенности по утрам и вечерам. Недавно приснилось, что родила сынка 13-го апреля – вот и посмотрим, что у нас там с женской интуицией)))
20 янв 2010, 13:09
Ответить 
Яна Билешевич
ПДР 18 апреля, ждем девочку
20 янв 2010, 14:31
Ответить 
Марина
Марина Мама

вСем приветики! у нас срок 25 апреля, я жду сыночка

20 янв 2010, 15:29
Ответить 
Айка
Айка Мама
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ПДР 5-6 АПРЕЛЯ, У МУЖА МОЕГО 6 АПРЕЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ВОТ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕМУ ПОДАРОЧЕК СДЕЛАТЬ, ХОТЯ У САМОЙ 20 АПРЕЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ-ВОТ И БУДЕТ СЕМЕЙКА БАРАШЕК!!!
23 янв 2010, 14:58
Ответить 
Алёна Шибакова

Всем приветики!!! У меня выпадает на 7 апреля, жду доченьку… Толкается только так… по утрам ручку вытягивает, а я её глажу пальчиками...))))

24 янв 2010, 23:05
Ответить 

Рекомендованные посты

Солнце моё

Солнце — одно, а шагает по всем городам. Солнце — мое. Я его никому не отдам. Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда! Пусть погибают в бессменной ночи города! В руки возьму!— Чт…

Мама не пропустит

бэби журнал
Внучка Любови Полищук снялась в кино вместе с папойВнучка Любови Полищук снялась в кино вместе с папой
Сын известной российской актрисы Алексей Макаров рассказал, как проходили первые киносъемки его дочери. 
Пронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкойПронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкой
Татьяна Навка опубликовала трогательное фото с дочкой, выражающее всю нежность и любовь, которая есть между ними. 
По-братски: 30 фото, подтверждающих, что любовь побеждает детскую ревностьПо-братски: 30 фото, подтверждающих, что любовь побеждает детскую ревность
Делая подборку фотографий о детской ревности, мы перечитали истории мам. И теперь точно знаем: любовь всегда побеждает!