ложные схватки

-девочки как определить что схватки ложные????
17 декабря 2010, 16:10
ольга
ольга
Москва
ДАНИИЛ
10
0
Комментарии
Евгения Кожевникова
Выпейте но-шпу, примите тёплый душ, смените позу. Настоящие схватки этим не спугнёшь.
17 дек 2010, 16:12
Ответить 
Вольф Наталья
Вольф Наталья Планирует
если они не регулярные
Ответить 
Катёнок
интервал между ними разный и если прилечь или походить, то они проходят в отличие от настоящих 
Ответить 
Яна Осипова
когда начнутся роды вы обязательно поймёте, что это они… у меня так было… когда были треники, я суетилась думала эт роды… а когда начались роды я почти сразу поняла, что вот они ....
17 дек 2010, 16:13
Ответить 
Малахевич Мария
ну по идее они нерегулярны… у меня начались в 36 недель… ночами схватывало потом днем могла тром просыпалась все дергалась думала неужели оно… могут быть такими же как и настоящие по ощущениям…
17 дек 2010, 16:13
Ответить 
Анастасия Соколова
они заканчиваются либо от теплой ванны либо от приема но шпы или папаверина.они нерегулярные.
17 дек 2010, 16:19
Ответить 
Вольф Наталья
Вольф Наталья Планирует
у меня схватывает живот пока тольк опри ходьбе. как прихватит аж ужас… а  когда лежу или сижу нечего нету… живот иногда ноет
17 дек 2010, 16:19
Ответить 
Лолита
Лолита Мама
У меня были ложные неделю назад. думала рожаю! начала время засекать, они стали уччащаться. а потом резко прошли! Наверное настоящие по наростающей идут и сокращается период между ними. А отличие их в том, что настоящие не пройдут, а усилятся.
17 дек 2010, 16:27
Ответить 
Лолита
Лолита Мама
Вот программа схваткосчиталка! Внизу страницы нало нажимать кнопку старт) odetta.ru/calculate/rodi/shvatkoschitalka.php
17 дек 2010, 16:27
Ответить 
Вольф Наталья
Вольф Наталья Планирует
я вот не знаю. но мне врач сказала настоящие не ропустиь потмоу-что они больнее гвоорит как схватишя з живот скрючит тебя тогда можно к нам. напугали вобщем
17 дек 2010, 16:30
Ответить 

Мама не пропустит