Виктория
Виктория
Конотоп
НикитаДемид

Бандаж.

6 января 2010, 16:32
-Приветик! Наконецто купила себе бандаж, раньше не было надобности. Теперь не знаю правильно его ношу или нет. Подскажите как его регулировать, сильно затягивать? или просто чтобы плотно одет был? Может у кого то есть иллюстрации. Бандаж 2 в 1 вот такого типа:
Бандаж.
13
0
Комментарии
Гертруда
Как это раньше не было надобности?! Его рекомендуют с 20 недель носить... 
Лично мое мнение, должно быть удобно))). А во вкладыше разве нет иллюстраций?
6 янв 2010, 16:50
Ответить 
Людмила
ну не обязательно с 20 недель… мне еще врачи не советовали-это от размера животика зависит
я читала что надо одевать плотно(в лежачем положении), но чтобы рука проходила между животиком и бандажем
6 янв 2010, 16:59
Ответить 
Виктория
У меня животик маленький был, не мешал и врач не рекомендовала. А с 30 недель начал интенсивно расти и начала спина болеть. Илюстраций нет, только инструкция словами.
6 янв 2010, 17:00
Ответить 
Натали
Натали Мама
Согласна с Людмилой, а после родов ту часть которая на спине на живот и наоборот
6 янв 2010, 17:13
Ответить 
Анна

У меня такой же, не совсем удобная модель вечно цепляю колготки липучкой снизу. Мне врач назначила с 19 недель (двойняшки) носить и до победы.Главное одевать так чтобы дискомфорта не было, не сильно затягивать, а то на спине складки образуются. Очень удобный бандажик и белье у итальянской фирмы relaxsan c серебряными нитями.

6 янв 2010, 17:22
Ответить 
Marri
Marri Мама
 у меня такой же… носить начала с 32 недели… одевать надо, чтоб пузико поддерживал… но чтоб рука входила между бандажиком и пузиком… а нагрузку на спину регулировать ремешками сбоку…
6 янв 2010, 17:32
Ответить 
Marri
Marri Мама
лично я ничего ничем не цепляю
6 янв 2010, 17:33
Ответить 
Елена
Елена Мама
Все правельно! одеваешь лежа чтобы лодошка входила между бандажом и пузиком.Только странно почему тебе врач не советовала его раньше носить.Мне моя сказала вообще при 1 шевелении(17недель)что теперь обязательно одевай чтобы малыш занимал правельное положение и снимать нагрузку со спины-живота еще и небыло!
6 янв 2010, 17:38
Ответить 
★ЕНОТИКА®★
У мея такой бандажик, я его немного еправильно подобрала, большеват, застегиваю на липучку нижюю, потом поверх нее регулирую боковые
6 янв 2010, 17:41
Ответить 
Александра
У меня такой же. Очень спасал в предновогоднем марафоне по магазинам за подарками. Спину хорошо разгружает. Я его стоя одеваю. Смотрю по ощущениям. В нем правда не удобно сидеть, но вот для длительных прогулок самое то.
6 янв 2010, 18:00
Ответить 
Анна
Я бандаж не ношу, не удобно мне с ним. Может быть, неправильно НАдеваю.
А вобще-то, не рекомендуют носить бандаж, пока ребёнок не повернётся в головное предлежание.
6 янв 2010, 23:28
Ответить 
надежда
А мне легче сним стало, особенно когда одна из врачиц посоветовала одевать его на голое тело(т.е. под трусики, а то я как только его не цепляла)!
7 янв 2010, 01:00
Ответить 

Рекомендованные посты

Анна
Анна
Санкт-Петербург
ДаниилДарья

Выбор бандажа

Нужен ли бандаж? Если да то какой лучше? И как его правильно подобрать и носить, чтобы не навредить себе и малышу? По мере того как живот становится больше и тяжелее, этими вопросами задается практич…
юля
юля
Самара
марк

Бандаж для беременных, когда и как носить.

Бандаж для беременных, когда и как носить.Что такое бандаж?  Это приспособление, с помощью которого обеспечивается поддержка живота (но без сдавливания!), а также правильное положение плода в матке.…

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы