Во что вы одевали малыша при выписке с роддома????

6 января 2010, 16:05
-

Я вот тут сижу и думаю, а   в чем это другие забирают своих малышей.

Я решила что конверт покупать не буду, это совершенно бесполезная вещь на один раз, можно и в одеяло теплое закрутить, а внутри в одеяле он в чем оет должен быть.Смотрела я комплекты на выписку так там пеленки две и две распашонки, а может его одеть в костюмчик красивенький или ползунки   с кофточкой красивенькие.

Во что вы одевали своего малыша при выписке с роддома???????))))))))))))

Во что вы одевали малыша при выписке с роддома????
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Диана
Диана Планирует
Девочки, предлагаю не просто рассказать, а поместить ваше фото с выписки! Так хочется позитива и радости! У меня к сожалению фото в цифровом виде нет (давно это было). Тогда мы выписывались в одеяльце кружевном с огромным бантом. Сейчас все поменялось и я мечтаю. что вторую лялю будем выписывать в костюмчике, но завернем в одеяльце тонкое и красивый конверт с бантом. Очень жду заветных //
6 янв 2010, 16:11
Ответить 
Надюша
6 янв 2010, 16:18
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Мы с первой выписывались в обычном одеяле и красным бантом. Внутри  на ползунки и распашонку был одет велюр.костюм.
Со вторым я более тщательно готовила гардероб.
Было жарко и он был в боди и носочках, и завернут в одеялко красивое. Но у меня был еще приготовлен костюм велюровый (типо смокинг)
6 янв 2010, 16:23
Ответить 
Tatjana
Tatjana 28 неделя
a mi vipisivalis s pervoi  v sentjabrja. togda bilo ese teplo. v polzunah. kovtocke v shapochke i konverte. so v torim v nojabre, uze sneg bil, polzuni raspashenka. shapochka legkaja, teplaja, kostjumchik shtanishki i kovtochka iz flisa, pinetki. i zakritii kombenizon ,,,,
6 янв 2010, 16:29
Ответить 
Лукс (Бардовская) Наташа
Мы Настю в костюмчике, а потом в одеяло лёгкое забирали. Лето было.
6 янв 2010, 16:31
Ответить 
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Классные фотки)))))) 
6 янв 2010, 16:36
Ответить 
Наталия
сегодня ходила по магазинам смотрела на выписку что купить. Решила белый комбинезончик, так то хочется розовый но вдруг мальчик будет.И в одеяле теплом с уголком. Конверт я думаю что не очень практично, тем более рожать уже в конце зимы, а распашонки не хочется и ползунки, тем более сейчас так много красивых костюмчиков и комбинезончиков.
6 янв 2010, 16:56
Ответить 
Катринка
Зайди в мой альбом, у меня там фотки выложены одежки.
6 янв 2010, 17:54
Ответить 
Го Анна
Го Анна Мама
На школе нам сказали, что нужно сначала одеть все легкое – распашонку, ползунки, чепчик. Сверху теплый костюмчик и шапочку. Потом байковое одеяло, потом теплое одеяло (ну или конверт по желанию). 
1 фев 2010, 10:24
Ответить 

Мама не пропустит