диета

-девочки, стоит ли сидеть на диете на таком сроке? врач посадил.весила 72 кг.за 2 недели сбросила 3 кг.и больше не получается сбросить, хотя практически ничего не ем.
17 декабря 2010, 13:45
ольга
ольга
Москва
ДАНИИЛ
5
0
Комментарии
Овчинникова Eлена
Если ни чего не есть, хватит ли сил родить? Может просто меньше пить жидкости, да побольше овощей и фруктов.

17 дек 2010, 13:48
Ответить 
ольга
ольга Планирует
да я и так жидкость стараюсь и не пить… только вт что из яблок получаю и все.забыла когда последний раз воду пила.а так я ем в 12 часов стакан 1 % кефир, в 3 часа 1 помидор+огурец без соли и кусочек куриного филе без соли, в 6 часов один помидор и 100 гр отварной гречки.и все.а вес не убовляется
17 дек 2010, 13:53
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Да, блин, врачи. Меня из-за такой диеты на сохранение в роддом сразу положили, началась сильная гипоксия плода. Даже врач узист в шоке был, сказал, что на таком сроке вообще нельзя худеть (37 – 38 недель)!!! В итоге ребенок родился с нарушением сна. Обошли много врачей, почти все задавали один вопрос: была ли гипоксия на последнем сроке. Ребенку 1,3 досих пор не спим ни днем ни ночью. Сказали ждать 2 лет. Вот. Тоже врачу показалось, что я много набираю в весе…
17 дек 2010, 14:00
Ответить 
Лолита
Лолита Мама
Не надо сидеть на диете! Я тоже уже 70 кг вешу, а так весила 55, так после родов уйдет все! Темболее у меня такой аппетит сейчас проснулся, чувствую организм к родам готовится! Я б сума сошла от Вашей диеты, мне врач тоже говорила про диету, но я сочла, что 15 кг-за всю Б. вполне нормально!!!
17 дек 2010, 14:17
Ответить 
Елена
Елена Мама
ЛолитаПолностью согласна! В моём окружении много молодых мамочек – подруг и никто не сидел ни на каких диетах, и с ребятишками, ТТТ, всё в поряде! Я сама уже 19 кг набрала, мне прописывали разгрузочные дни, я попробовала, потом от изжоги и запора (извините) избавлялась своей диетой, в итоге плюнула, и чувствую себя отлично. Организм требует – значит нужно есть!
17 дек 2010, 14:43
Ответить 

Мама не пропустит