настя
Находка (Приморский край)
степашка

а нужен ли конверт?

6 января 2010, 13:33
-я тут вот задумалась, а стоит ли покупать конверт для выписки из роддома? рожать в мае, будет тепло, и на улицу гулять мы будем ходить наверное без конверта, так зачем же мне его вообще покупать, может можно в одеяльце из роддома забрать? или сейчас так не делают? не хотелось бы преобретать бесполезную вещ…
14
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Екатерина
Екатерина 29 неделя
не надо. у нас был… как оказалось ни к чему. ребенка выписывали в начале июня в тонком одеялке(почти пеленка просто обшитая) чепчике и костюмчике легком.
6 янв 2010, 13:43
Ответить 
Натали
Натали Мама
Я тоже ни первый раз не покупала и сейчас не буду. Одеяло пригодится, а конверт нет. В роддоме им всеравно в чем ты забираешь
6 янв 2010, 13:49
Ответить 
Оля
Оля 4 неделя
конечно можно в одеяле, вообще хоть в чем! Это ваш выбор. Мы старшего в одеяле выписывали, но он у нас зимний. А девочку в августе в конверте(было прохладно)
6 янв 2010, 13:53
Ответить 
astrid
astrid Мама
мне мама купила, так и не пригодилось. только в день выписки она сама и надела на ребенка
6 янв 2010, 13:53
Ответить 
Оля
Оля Мама
а у нас был конвертик -друзья отдали, и одеяло так у меня свекровь и то и то взяла, говорит пусть сами выбирают, завернули в одеяло, конверт отдали обратно-в одеяле на фотках из роддома такой колобок смешной))))мне кажется не стоит покупат конверт
6 янв 2010, 13:56
Ответить 
кота
мы тоже должны появиться на свет в мае. Сейчас полно всяких тонких нарядных конвертиков, а так же конвертики-трансформеры, т.е. хошь это конверт, а хошь- одеялко. Привыкли просто считать, что конверт- это нечно теплюще- зимнее, чаще всего на синтепоне или каком-нить другом утеплителе. так что советую не париться сильно по данному поводу, а погулять по магазинчикам и рассмотреть предложения по теплому сизону...)))
6 янв 2010, 13:56
Ответить 
Галина
Галина Мама
я уже писала что буду шить одеяло трансформер и прикольно и потом пригодится)))
6 янв 2010, 13:57
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

вот тоже голову ломаю, тоже в мае рожать.

наверное, просто одеяльцем ограничимся.

6 янв 2010, 14:00
Ответить 
Оля
Оля Мама
Мы будем из роддома ехать однозначно в автокресле, в конверте-то  или в одеяле его туда не положешь, поэтому буду покупать спец. комбез, чтобы ребёнка в кресле можно было пристегнуть. А на счёт одеяла-трансформера, надо посмотреть, что это такое, может и вправду пригодится.
6 янв 2010, 15:40
Ответить 
Галина
Галина Мама
www.babyblog.ru/com/rukodelie/424129 сюда зайдите, а то не могу изображение приложить))
7 янв 2010, 09:40
Ответить 
Галина
Галина Мама
честно сказать не знаю но можно швее дать быстро сошьет)))
7 янв 2010, 16:17
Ответить 

Мама не пропустит

бэби журнал
Что нельзя беременным: косметика и бьюти-процедурыЧто нельзя беременным: косметика и бьюти-процедуры
Уход за собой во время беременности должен быть особенным. Разбираемся, какие процедуры и средства могут быть опасны для будущей мамы и малыша. 
Кэндис Свейнпол наслаждается материнствомКэндис Свейнпол наслаждается материнством
У супермодели сейчас самый нежный и приятный период: наблюдать за тем, как растет её новорождённый малыш. 
Дмитрий Тарасов вернулся к новорожденной дочериДмитрий Тарасов вернулся к новорожденной дочери
Очередные спортивные сборы подошли к концу, и молодой папа вновь с женой и дочкой.