Молозиво

16 декабря 2010, 16:04
-Всем привет! Хотела бы проконсультироваться на счет молозива.У нас уже 36 неделя, а никаких предвесников молочка нет… Это что значит что его будет мало? Просто у многих моих знакомых уже с 4 месяца беременности с груди аж текло…
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
МанюнечкА
Это ровным счетом ничего не значит.Все будет, родите и польется рекой:)
16 дек 2010, 16:05
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
ничего не значит)))))
16 дек 2010, 16:06
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
у всех по разному:)ничего родите и через 3 дня молочко польется)будет такое кол-во что хоть сама пей, только чтобы грудь не каменела)ребеночку то немножко нужно:)
16 дек 2010, 16:07
Ответить 
Гузенко Наталья
КсенияВсем спасибо, успокоили!:))
16 дек 2010, 16:07
Ответить 
Виктория
У меня молозиво на второй день появилось, было мало.На четвертый молоко пошло и кормила почти до трех.
16 дек 2010, 16:32
Ответить 
Daria Krasovskaya
y moej kymu tozge molozivo vutikalo pochti vsyu beremennost', govorila, chto nochnyshka mokraya bula, a posle rodov 2 nedeli prokormila i moloko zakonchilos'.((  
Y menya tozge ne vudelyaet'sya molozivo, vidimo y vsex po-raznomy.
16 дек 2010, 16:37
Ответить 
Жуана Неважно
привет у меня тоже нет. и я не волнуюсь потому что это нормально  мне так сказали
16 дек 2010, 16:37
Ответить 
ИришаМамаМиши
У меня молозиво появилось три недели назад, а сейчас пропало, а может и не пропало, просто что бы его увидеть надо на грудь надавить.
16 дек 2010, 18:33
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

У меня с первой беременностью тоже текло, даже в ванной не могла спокойно купаться, вытекало, да и ночью, зато родила и оно пропало, а на третьи сутки появилось. С этой беременностью тоже почти ни чего, так водичка какая то иногда просачивается и все

16 дек 2010, 18:45
Ответить 

Мама не пропустит