Иринка
Иринка
Москва

Бесплатные партнерские роды…

16 декабря 2010, 13:28
-Неужели бесплатные партнерские оды практикуют только на Севере Москвы, в 16 и 1 роддоме? Может еще какие роддома?? Уж очень переживаю что с ЮВАО не доедем по пробкам((((
14
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
МамаПлюшек
мне тоже все советуют эти же + 20 на первомайской. Я в 20 хочу, но тоже переживаю, мало ли будут пробки… А в своем ЮАО я ничего не нашла(((
16 дек 2010, 13:30
Ответить 
Иринка
МамаПлюшекМы завтра в 16 с анализами мужа собрались ехать...
16 дек 2010, 13:32
Ответить 
Петрушина Ольга
я вообще только недавно узнала, что бесплатные существуют)))я думала, что с мужем можно только по контракту.я думаю в инете надо поискать информацию, там пишут
Ответить 
Тася
Тася Планирует
только там. причем я лежала в 1 и идти туда не советую. а в 16 чудо какие заведующие))) думаю и остальной персонал подобран не хуже. сами мы поедем с Борисовских прудов в 16)) 
Ответить 
МамаПлюшек
Тасямы с вами рядышком живем:)))
а вы как планируете ехать? на машине, такси или по скорой?
16 дек 2010, 13:34
Ответить 
Тася
Тася Планирует
на такси))) и дешевле и комфортно. в скорой ехать можно только лежа и постоянно сваливаешься с каталки(((
16 дек 2010, 13:35
Ответить 
Иринка
Ладно завтра с мужем поедим в 16, всё разузнаем))))
16 дек 2010, 13:37
Ответить 
Дозорова Александра
в 72 роддоме можно с мужем или с родственником) только нужны справки партнёра на вич и всё такое
16 дек 2010, 13:44
Ответить 
Иринка
Дозорова АлександраНу это везде справки нужны партнера)Сейчас про 72 поглазею что-нибудь)
16 дек 2010, 15:39
Ответить 
Елена

Ирина, ну что ездили в 16-й? кстати вам какой ближе 1-й или 16-й? вот тут знаете кто как говорит – это как читать коменты про отель...в Москве на самом деле почти нет родильных домов, с бесплатными партнерскими родами, поэтому все-таки там, где они есть, про 1-й точно знаю, а вот про 16-й я так поняла что там тоже есть, народа всегда уйма – и конечно нельзя сравнивать наше бесплатную медицину с платной, просто надо понимать что это бесплатно – и не заморачиваться. А доктора могут плохие попасться и там и там… это как Бог даст. Поэтому думаю надо ехать туда где удобнее, да и для меня главное, что муж со мной будет а там и потерпеть что-то можно, а по об-ю ничего плохого ни о том, ни о другом роддоме не слышала. Удачи Вам!

16 дек 2010, 15:43
Ответить 
Иринка
ЕленаНет еще, мы завтра едем… Нам ближе 16.но совсем чуть чуть… если без пробок то минут 30.а вот по пробкам часа 3 ехать будем… Дай Бог чтобы началось всё не в час пик)
16 дек 2010, 18:35
Ответить 
Иринка
ЕленаЯ с Вами согласна, главное муж будет рядом...)
16 дек 2010, 18:36
Ответить 
Елена
ну вы потом напишите нам там что узнали как там что… Значит и езжайте в 16- й. ну вообще если роды не вторые не должны схватки быстро пройти, чтоб уже рожать, это вот я со вторыми переживаю- говорят можно в легкую по дороге… но примерно уже знаю это состояние – хотя… может в этот раз все и по другому будет… кто ж его знает. А если переживаете, лучше лечь в стационар и там подождать пару деньков – ну вы не торопитесь очент -то уж… Все будет хорошо! Да, если сами поедите – все -таки посмотрите с мужем до этого фильм о том как правильно принимать роды в экстренных ситуациях( шутка… но в каждой шутке как говорится есть доля правды, все равно вместе рожать будите да и ему думаю это не помешает… )  
17 дек 2010, 12:23
Ответить 
Лолита
Лолита Мама
Ха! не ожидала, что в МОСКВЕ хоть что-то существует БЕСПЛАТНОЕ! а уж темболее партнерские роды, прикольно! Я кстати тоже поеду С Борисовских прудов) только в 15-ый, на Вишняковскую! Тоже переживаю как успеть) Надеюсь все ночью начнется) ЧТо б без пробок!
16 дек 2010, 22:37
Ответить 

Мама не пропустит