Лишний вес

-Девочки, у кого проблемы с лишним весом подскажите, что делать до беременности весила 51кг, сейчас  59.600 врач сказал, что это перебор надо сборосить, но я много читала и слышала что некоторые, намного больше набирают, а она мне уколы прописала не знаю что делать не хочу свою малышку всякой гадостью кормить и так кучу мочегонных пью.Что делать??? Кто сталкивался с этим подскажите кололись или нет???
16 декабря 2010, 03:53
14
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Александра
что за бред где же там много? Я в свои 20 5 набрала а врач сказала мало. В первую беременность вообще 15 набрала, до беременностей вешу 49-50 кг. Не советую я вам какие-то уколы еще колоть… ужас, а не врачи пошли.
16 дек 2010, 03:57
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
 Девушки и больше набирают, и ничего… Вообще в норме около 15кг за беременность
16 дек 2010, 04:01
Ответить 
Лепёхина Татьяна
Ой, спасибо девочки хоть успокоили!!! Я тоже так думаю, не нужны нам не какие уколы!
16 дек 2010, 04:04
Ответить 
Катрин
Катрин Мама
я много набрала, но никакие уколы не делала, и все у нас нормально
16 дек 2010, 04:16
Ответить 
Леночка Рудова
Я уже 19 кг набрала, врач сказал все нормально)))
16 дек 2010, 04:50
Ответить 
Алька
Алька 36 неделя
Я уже 14 набрала, врач ругается и тож таблетки какие-то прописала – типа чтоб жижкость не задерживалась в организме! Но я их не пью – нафиг всякой химией ребенка травить??!!!
16 дек 2010, 05:49
Ответить 
ТворогСАпельсинами
я 6 кг набрала, меня тоже пугают лишним весом))вот пью «Богатырский сбор» 300 грамм потеряла))
16 дек 2010, 08:55
Ответить 
******* Ирина
ТворогСАпельсинами
это что за сбор?
16 дек 2010, 10:41
Ответить 
ТворогСАпельсинами

почечный для беременных.

Показания к применению:Нарушения функций почек.Отёки.Обладает антибактериальным, противовоспалительным, регулирующим солевой и водный обмен, болеутоляющим действием.

Состав:Чай зеленый, береза, орех грецкий, крапива, фасоль, шиповник, кукурузные рыльца.

16 дек 2010, 10:44
Ответить 
Кривошеева Марина
Скажите врачу, что прокололи, а сами не колите. Тогда она от вас отвяжется.
16 дек 2010, 11:24
Ответить 
Анютка
Анютка Мама

А мы уже 9 кг набрали, тож ругают нас, только вот где они во мне прячуццо эти кг, влажу во всю одежду, что и влазила, живот только торчком. Пришла от врача, вся в слезах, напугалачто плод крупный, на что я ей ответила, что мы с папкой тож не гномы))) а доктор, типа от этого ничего не меняеццо)))мне чуток смешно стало, разве у манюней могут гиганты родиццо))))) А мы-то «гиганты» (высокие и не мелкие), так что о «гномессе» и не мечтаем, ждём свою баскетболисточку))

Я пробовала на творжно-яблочной диете сидеть, но так это сложно, когда мужу номальную еду готовлю((((

16 дек 2010, 11:30
Ответить 
Анастасия
Набрала уже 10 кг! Врач сказала что я слишком быстро вес набираю, сказала ограничить кол-во потребляемой жидкости и раз в 10 дней проводить разгрузочные дни… За 3 дня удалось 2 кг сбросить…
16 дек 2010, 12:17
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
девочки, меня тоже ругали за вес, сажали на диету, разгрузочные дни! держалась как могла, отсюда результат – ребенок не соответствует сроку! начали разбираться почему, от диет! так что ешьте, никого не слушайте! просто кушать надо 5-6 раз в день и небольшими порциями! это точно помогает не жиреть! почечные чаи тоже не все нам можно! то что нам прописывают вымывает кальций из организма, ноги и руки очень сводит! пейте сбор Бруснивер! по пол.стакана 3 раза в день! не вкусно, зато помогает от отеков! всем удачи!
16 дек 2010, 13:41
Ответить 
Дарья

Это же очень вредно вес удерживать, а уж тем более худеть на таких сроках, ребенок ведь очень активно растет!!! Тем более прибавка у вас не такая уж большая))Я к 25 неделе прибавила 5 кг, и то мне кажется, что это даже меньше нормы (до беременности была 52 кг при росте 164 см.).Не парьтесь!

22 дек 2010, 12:13
Ответить 

Мама не пропустит