Беременяшки, а как Вы успокаиваете???

15 декабря 2010, 22:36
-Срок растет, я бы даже сказала бежит очень быстро… И каждый вечер у нас танцы, стоит мне прилечт малыш начинает меня активно пинать! Я нашла способ его убаюкивать, хотя вроде мы и в пузике, НО на маму мы уже активно реагируем и прислушиваемся! Так вот, чтобы малыша успокоить, я пою ему колыбельные и глажу животик, иногда на эту процедуру трачу минут по 30! А что делать, иначе ураган в животе, больше всех в шок впадает кошка, она не понимает, с кем я разговариваю и кому пою, вот вчера до 2-х пыталась успокоить, а она сидела в изголовье с ТАКИМИ глазами, что я подумала, что я с ума сошла)))
  А как Вы успокаиваете своих еще не родившихся малышей???
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Валерия
какая прелесть)))))))))))
15 дек 2010, 22:39
Ответить 
Анна
Анна Мама
у нас тоже реагировала только на папину руку – положит и тишина. Даже обидно, что редко ее толчки ощущал)
15 дек 2010, 22:39
Ответить 
МиЛаЯДрЯнЬ
Мой до сих пор стесняется папу, поэтому папины руки-лучшее успокоительное
15 дек 2010, 22:40
Ответить 
Dаша
Dаша Планирует

а я хожу и разговариваю… или пою..

а еще папа наш очень хорошо помогает! )) его рука на живот и непонятное сюсюканье очень хорошо действуют ))

15 дек 2010, 22:40
Ответить 
notflyingbat
notflyingbat Мама
Нас папа успокаивает) У него она быстро успокаивается и дает заснуть) а на меня не реагирует уже по-моему…
15 дек 2010, 23:14
Ответить 
Елена
Елена Мама
И нас папа успокаивает – как руку на живот положит мигом проходят все танцы)
15 дек 2010, 23:30
Ответить 
Екатерина
Нас тоже только папа успокаивает… правда коту дитё тоже бывает радо и возникает ощущение что урчит вместе с ним
16 дек 2010, 00:23
Ответить 
Ольга Федоренко
А нас поначалу папа успокаивал, малыш наверно стеснялся его сначала… А вот теперь, только папа положит руку на живот и начнёт сюсюкаться с малым, он настоящий ураган устраиваеттак вот теперь сама руку ложу на живот, малыш понимает, что МАМА – авторитет!!!  
16 дек 2010, 08:04
Ответить 
Марина Шкилева

а у меня бывает папа положит руку на животик и он сразу молчит-прячется… или как пнет, аж видно )))))))

В основном я его глажу, и говорю что уже поздно, давай ложись с мамой спать, а то мы за день усталион маненько повредничает и засыпает...

16 дек 2010, 11:18
Ответить 

Мама не пропустит