Если не получится в запланированный роддом…

-Подскажите пожалуйста, я слышала что когда едешь договариваться в роддом(бесплатно) тебе что-то подписывают в обменке… если я договорюсь с роддомом и в друг схватки начнутся не во время(ну не знаю, муж не успеет приехать с работы и тд) придется вызывать скорую и ехать со схватками в другой роддом, меня там примут нормально?
15 декабря 2010, 21:56
кУкЛа
кУкЛа
Москва
Александра
7
1
Комментарии
Петрушина Ольга
если бесплатно, то не надо договариваться
15 дек 2010, 21:57
Ответить 
кУкЛа
кУкЛа Мама
Петрушина ОльгаПросто я хочу на партнерские оды, а для этого же надо заявление писать… Я вот к чему)
15 дек 2010, 21:59
Ответить 
Петрушина Ольга
надо было уточнить)наверно тогда проще вызвать не скорую, а такси и поехать всё-таки в тот роддом, с которым была договорённость.не во всех роддомах можно рожать с партнёром
15 дек 2010, 22:00
Ответить 
Елена
Елена Мама
лучше ехать на такси, а так со схватками куда угодно!
15 дек 2010, 22:03
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А насколько я знаю, покрайней мере у нас так в городе, если ты договорился с роддомом и тебе подписали карту, то когда вызываешь скорую они должны посмотреть какой роддом у тя в карте и везут туда, а если нет отметки то куда отвезут там и будешь!!!
15 дек 2010, 22:09
Ответить 
Елена
Елена Мама
Юлияесли скорая понимает, что не успевают довезти до желаемого роддома, то они везут в ближайший!
15 дек 2010, 22:23
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
насчет этого незнаю, сама собираюсь ехать в роддом на следующей недели договариваться что бы заранее ложили!!!
15 дек 2010, 22:34
Ответить 

Мама не пропустит