Мария
Мария
Хабаровск
Екатерина

могут ли ошибиться при определении пола ребеночка???

5 января 2010, 15:38
-Девочки, привет!!! С Новым годом и Рождеством !!!
У меня закрадываются смутные сомнения. на двух крайних узи показали девочку, на фото тоже вроде как малышка, тянет на сладенькое, фрукты, токсикоза практически не было, животик круглый… все приметы тоже как на девочку… но муж в последнее время стал сомневаться, а тут еще мужчины на работе говорят все время у них узи показывало девочку, а родился богатырь… девченки говорят, что мол с малышками часто ошибаются… а покупали все на девочку… я в шоке… подскажите, кто что думает по этому поводу? на сколько реально ошибиться в определении пола на узи?
могут ли ошибиться при определении пола ребеночка???
29
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Оля
Оля Планирует
Даже не знаю. Меня на 2-х УЗИ уверяли, что девочка на 100%. Уже тоже всё купили для дочки… Хоть и хотелось изначально сыночка, врачам всё-таки верится… На то они и врачи, специалисты…
5 янв 2010, 15:49
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

хехе, у меня подружка должна была рожать двойню мальчишек))) У нас узистка в жк старенькая такая, вся  из себя из 18-го века, руки в перстнях, вообщем с нее-бы картины писать)

родилась в итоге одна девочка)))))) Попуталась доктор.

5 янв 2010, 15:53
Ответить 
КаТюШа
КаТюШа Мама

Узи конечно может и ошибаться. Но в вашем случае мне кажется, что не ошиблось. Знаете мой муж тоже всю беременность говорил, что узи верить нельзя. А я и без УЗИ знала, что рожу дочь и родила. Предчувствие у беременных реже подводит чем узи.

Да и чаще ошибаются в определении мальчиков, путают половой орган с пуповиной.

5 янв 2010, 15:54
Ответить 
Анастасия
Все зависит от узиста и от самого аппарата. поэтому всегда нужно покупать минимум одежды и то нейтральных цветов. Сейчас розовое и голубое уже не в моде.
5 янв 2010, 16:17
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Согласна с Анастасией: все зависит от профессионализма УЗИста и аппаратуры
5 янв 2010, 16:50
Ответить 
Катринка
Я уже писала историю про три руки и мужика. Повторяться не хочется, но есть мнение, что УЗИ в Хабаровске не УЗИ в Мухоср… ке, и доля вероятности в разы выше.
5 янв 2010, 17:17
Ответить 
Елена
Елена Мама

яички и мошонку сложно на  не заметить, если малявка ножками не закрывается… Как сказала моя врач в ЖК, что из ниоткуда яйца на ее памяти пока еще не появлялись… Это пуповину чаще путают с мужским краником и наоборот мальчиков неправильно определяют...

5 янв 2010, 17:21
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

Я тоже считаю, что многое зависит от врача и от аппаратуры. Нам хотя бы не обещали на 100 % мальчика, говорили просто «похоже на мальчика». Поэтому ждали сюрприза. Родилась дочка)))

А в роддоме в соседней палате из 6 человек 4-м ставили на 100 % мальчишек, в итоге вся палата – девочки))))

Вот такое у нас в городе узи)))

5 янв 2010, 20:04
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
УЗИ, конечно не даёт 100% уверенности, но чаще всего всё-таки дает довольно достоверные ответы. А вот приметы – совсем ничего не значат, ни форма живота (она зависит от фигуры женщины, от размеров и положения плода), ни вкусовые пристрастия не говорят о поле ребенка.
6 янв 2010, 02:40
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
Мне на УЗИ сказали мальчик, а мой доктор говорит, что могут ошибаться, что известно станет, только когда родишь)))))так как были случаи, когда давали 100% что мальчик, а рождались девчонки, просто пися так складывалась, что похоже на мальчика))))
Мария, главное что б бебик здоровый родился, а с вещами уже как то разберетесь, я не думаю, что будут большие проблемы поменять
7 янв 2010, 05:56
Ответить 
Лена
Лена Мама

А мне на 2 последних УЗИ сказали мальчик, причем таким уверенным голосом, что мне сразу показалось, что тут только богу известно кто будет. Причем у нас больше чем половине города говорят, что мальчик а вот рождаются девочки. У наших друзей так получилось всегда по УЗИ был мальчик, на УЗИ перед родами в др.городе сказали – нет мамаша идите и рожайте девочку, им пришлось коляску менять. Так что не верьте этому на 100%

9 янв 2010, 11:36
Ответить 
Сабина
Сабина Мама
))) какой кошмар… мне 3 раза уверенно сказали что мальчик…
сестра отдала все почти не ношенные вещи на новорожденного малыша, у нее сыну годик… я так радовалась, что покупать почти ничего не нужно! но все голубое!!! неужели возможны сюрпризы… хохохо ))))
13 янв 2010, 14:07
Ответить 
Евгения
Девочки! не надо гадать!главное, чтобы ваш малыш был здоровый! какая разница кто, ведь ребенок – это всегда чудо!
13 янв 2010, 14:57
Ответить 
Сабина
Сабина Мама
неее, я буду рада в любом случае, действительно – главное здоровенький малышик  !!! и вообще – доча – это прекрасно!
Однако будет прикольненькоооо )))
13 янв 2010, 16:11
Ответить 

Мама не пропустит