Что лучше?

-Какие лучше купить подгузники в роддом хагис или либера ?? Или есть еще какие ?? И прокладки какие нужны которые в аптеке или можно обычные???
15 декабря 2010, 17:58
Анюта
Анюта
Жигулевск
Дашулька
15
0
Комментарии
Дарья Медведева
насчет подгузников не знаю, а прокладки обычные и послеродовые (специальные) говорят надо.
15 дек 2010, 17:59
Ответить 
Ирина
Ирина 37 неделя
я либеро брала, а потом хагисами пользуемся, а прокладки «тена» покупала мне не понравились
15 дек 2010, 18:00
Ответить 
Побегунка
нам на занятиях будущих мамочек говорил врач что прокладки можно и обычные но лучше с аптеки специальные послеродовые, типа с ними если что все лучше заживает
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Прокладки лучше специальные для послеродовой гигиены на первые дни, потом обычные. Не стоит брать Samu. Возьмите Пелегрин.
Подгузники самые лучшие – японские.
Ответить 
Елена
Елена Мама
Олесяа samu чем не понравились, мне их наоборот врач посоветовал?
15 дек 2010, 18:20
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Я от них вся чесалась, кроме того показались слишком большими и громоздкими+неприятная поверхность. Как-то не сложилось у меня с ними )))
15 дек 2010, 18:38
Ответить 
Викуля
Викуля Мама

Либеро толстые какие то мне не понравились… сейчас пользуюсь памперсами или хагисами… они тоненькие...

Ответить 
Татьяна
Я купила памперс актив беби, и себе взяла послеродовые прокладки и олвез ночные максималку.Думаю пойдет.
15 дек 2010, 18:01
Ответить 
Ирина
Ирина 37 неделя
а еще я одноразовые трусы покупала они там с прокладкой уже мне очень понравились
15 дек 2010, 18:01
Ответить 
Лилёныш
либеро очень толстые и большие для малыша. мне совсем не понравились… а хагисы застегиваются плохо… я памперс актив беби покупаю, с эластичными боковушками
15 дек 2010, 18:02
Ответить 
Красавина Юлия

я брала хаггисы, но они не понадобились, т.к. каждый день по несколько раз разносили рекламные упаковочки разных подгузников (в упаковке 6 штук).

Прокладки брала Элен харпер послеродовые и трусики одноразовые

15 дек 2010, 18:02
Ответить 
Катти
Катти Мама
Мне в роддом по душе пришлись Bella Medica (тоненькие), малышу хагис брали сейчас на Activ Baby сидим=)
15 дек 2010, 18:04
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

я брала хагис, и то только по тому что они пахнут меньше всего, новорожденные детки очень чувствительны к разным запахам, и вообще старайтесь и себе крема взять без сильных отдушек, прокладки берите любые, у меня были сильные выделения после родов но я обошлась тремя пачками ночных прокладок и то брала самые дешовые и просто не дожидалась ее наполнения брала новую, так хоть какую-то свежесть ощущала! 

15 дек 2010, 18:06
Ответить 
Катерина

Я брала спец послеродовые, но мне не понравились, лучше бы взяла обычные, но чтобы были макси и с максимальным кол-вом капелек. Послеродовые очень толстые и неудобные, лучше обычные носить и менять почаще, чем ждать пока те наполнятся. Подгузники памперсы были. да там и в роддоме надарят по акциям.

15 дек 2010, 18:08
Ответить 
Елена
Елена Мама
Подгузники Муни с отверстием на пупочек, а прокладки послеродовые samu стерильные(по совету врача).
15 дек 2010, 18:19
Ответить 

Мама не пропустит